Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS за работой: Событие Broshuis


Новый год возможно только начался, однако пришло время, чтобы снова собрать команду SCS On the Road и пробудить наш сим-трейлер из глубокого сна!

Следующая наша остановка - Broshuis Event 2019 в городе Кампен, Нидерланды! На этом мероприятии все желающие смогут прогуляться по фабрике и увидеть процесс того, как изготавливаются трейлеры Broshuis Holland, от начала и до самой последней детали.

Для сезона 2019 года команды SCS On The Road мы хотели бы добавить несколько таких событий в наш список посещений. Мероприятия транспортной отрасли, организованные, спонсируемые или проводимые конкретными компаниями, очень интересны для нас, так как участие в них может открыть двери для важных контактов, поможет начать новое сотрудничество, укрепить наши текущие отношения с брендами или же обозначить наше имя среди них.

Те, кто внимательно следит за нашими профилями в Twitter и Instagram, наверняка знают, что в 2018 году у нас уже было несколько встреч с представителями компании Broshuis B. V. Мы полагаем, что всё это сотрудничество вызывает много вопросов, но пока мы не хотим ничего портить и говорить что-то конкретное.

Сегодняшним сообщением - мы хотели бы объявить, что мы будем на этом мероприятии с нашим уникальным трейлером вместе с его экипажем, 4D Motion Seat и несколькими коробками, полными наших собственных товаров SCS, чтобы распространить их в качестве подарков нашим поклонникам! Так что, если вы собираетесь быть где - то около Кампена в субботу 12 января-с 9.00 утра до 05.00 вечера по центрально европейскому времени, обязательно зайдите на это мероприятие, найдите наше место и проведите с нами некоторое время.