Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Результаты видео конкурса: Балтика


Мы не были уверены, сколько из вас откликнутся на наш призыв, но вы снова поразили нас! Мы получили большое количество заявок на видео конкурс Балтийское море. Наш оценочный комитет просмотрел записи. Там было так много интересных идей, новых ракурсов, и, самое главное, так много интересных мест на новой карте, изображенных там, мы были впечатлены.

Итак, без лишних слов, вот победители в произвольном порядке-ТОП-3 видео!



Было еще несколько заметных записей, но, к сожалению, у некоторых видео были проблемы или недостатки, которые сдерживали их или даже дисквалифицировали их из конкурса. Некоторые видео казались незаконченными, возможно, из-за нехватки времени, были предприняты действительно креативные концепции, но, вероятно, всё оказалось не так, как планировалось. В конце мы решили упомянуть еще два видео в дополнение к трем победителям и наградить их специальным призом:


Мы также отобрали около 20 дополнительных видео, которые, по нашему мнению, стоят того, чтобы быть размещенными в наших социальных сетях. Даже если они не добрались до вершины, их интересно смотреть, и на их изготовление, должно быть, ушло много времени. Мы наслаждались просмотром их всех. Вы можете проверить их на наших официальных аккаунтах в Facebook и Twitter.

Мы также получили много разных просьб и запросов, которые мы должны рассмотреть для любого следующего видео конкурса. В основном это касалось длины видео и окна подачи заявок на конкурс. Мы будем признательны, если вы напишите свои отзывы / просьбы / запросы в разделе комментариев. Что вам понадобится / что облегчит или сделает более интересным участие в будущих конкурсах?

Большое спасибо всем участникам конкурса, желаем всем удачи в следующий раз! Все победители будут уведомлены по электронной почте.