Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Завершение рождественского мероприятия


Курортный сезон - это время отдыха для большинства людей, но для логистической отрасли это самое загруженное время года. Международный ивент по доставке подарков на World of Trucks показал, что сообщество объединилось, дабы оказать столь необходимую помощь Северному полюсу и доставить подарки по обе стороны Атлантики.

Большое количество наших поклонников приняли вызов и посвятили своё время в праздничный период доставке рождественских грузов. За первые 48 часов вы доставили более 250 000 грузов! Люди на самом деле быстро поняли, что с преодолением цифры в 250K доставок, игрокам выполнившим свой личный вклад, предоставляется новый аксессуар в кабину, что также дало дополнительный импульс мотивации. Поэтому неудивительно, что вы так быстро достигли цели сообщества в 1 миллион грузов и пошли ещё дальше. Темп завершения доставок поразил даже Санту на Северном полюсе! Спасибо всем, кто внёс свой личный вклад в это событие, и тем, кто действительно прошёл лишнюю милю сверх поставленной цели. Это действительно вызывает огромную улыбку на лицах команды SCS, видя насколько вам нравятся эти мероприятия.

Вот некоторые интересные статистические данные. Кстати, расстояние в игре километрах/милях, пройденное в рамках этого мероприятия, может доставить вас с Земли на Марс и обратно! Впечатляющие цифры, неправда ли? :)