Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Michelin Fan Pack


Мы с гордостью представляем новый комплект шин и аксессуары для грузовых автомобилей, официально лицензированные от Мишлен для Euro Truck Simulator 2. Мы дополняем их несколькими "после продажными" бонусами и покрасочными работами, чтобы создать смесь, которая должна вызвать улыбку на лице каждого поклонника Мишлен.

Michelin является одним из крупнейших производителей шин в мире, признана новатором, история которого насчитывает более 120 лет. Бренд Мишлен всеми узнаваем. Символ компании - Бибендум, этот Мишленовский человчек - является одним из старейших товарных знаков в мире, он стал культурным феноменом.

Вот ссылка на Michelin Fan Pack DLC в Steam. Вы можете найти список официально лицензированных шин в списке ниже, но существует еще. Просто как и многие водители и пользователи их шин готовые пройти лишнюю милю, чтобы украсить свои транспортные средства с дополнительными украшениями, мы хотели предоставить вам образцы дополнительных аксессуаров кабины и скинов за пределами официального каталога лицензированных товаров.

Этот новый DLC знаменует собой еще один большой и значимый момент для нас в наших усилиях по введению лицензированных дополнительных автотранспортных брендов во Вселенную наших игр. Это, безусловно, возможность для нас отпраздновать этот момент. И мы хотим отпраздновать его с самыми преданными игроками Euro Truck Simulator 2!

Если у вас есть по крайней мере 75 часов автономной игры в Euro Truck Simulator 2, вот ваш шанс, чтобы получить бесплатный ключ для Steam и нового DLC. Вы просто должны быть готовы сделать несколько лишних кликов в браузере, которые не только помогают нам распространять информацию о наших новых важных дополнениях, релизах в интернете, но также позволит Мишлен видеть, что наши фанаты ценят их открытость.

Получить ключ можно в блоге SCS Software.