Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Семьдесят тысяч ключей и это ещё не конец


Мы изначально планировали закончить раздачу "Доставка большого подарка 2016" в первый день нового года, но теперь мы видим, что многим из вас требуется еще немного времени.

В настоящее время, мы отдали более 70 тысяч ключей в качестве награды за выполнение необходимых десяти Рождественских поставок, но есть еще более 50 000 игроков которые пытаются выполнить задание. Более 500 000 грузов были поставлены с начала старта, что было вполне серьезной нагрузкой нашей инфраструктуры (возможно, вы заметили некоторые сбои в первые дни, пока мы не повысили обработку баз данных). Это также показатель уровеня вовлеченности и страсти, которую испытывают игроки к нашему симулятору. Прямо на данный момент 10 тыс. Рождественских доставок находятся в пути! Это может быть немного поздно, чтобы помочь бедному Санте в установленные сроки, но не поздно для того, чтобы заработать награду!

Мы ставим окончательный срок раздачи ключей до полуночи 15 января 2017 года. Предоставляя вам больше времени, это также один из наших способов сказать "спасибо за поддержку" во время окончательного голосования в Steam Awards 2016.

Но это еще не все!

После очень обширного процесса утверждения, мы, наконец, на грани освобождения очень крутого DLC для Euro Truck Simulator 2, в сотрудничестве с признанным производителем шин. Это событие может произойти уже на следующей неделе. Чтобы отпраздновать это событие, мы снова планируем раздавать ключи бесплатно. Как это было раньше, это будет шанс для лояльных игроков с кучей игр под их поясом, чтобы получить бесплатный ключ Steam в обмен на нажатие пары кнопок в Интернете. Обратите внимание на наши социальные медиа каналы; мероприятие будет объявлено в начале следующей недели, и у нас есть хорошие основания полагать, что большая партия ключей, отведенных для этого может быть закончена через час или два.