Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Веселого Рождества и счастливого Нового Года 2017


Привет Дальнобойщики !

Для нас в нашем маленьком уголке Центральной Европы, а также для многих из вас по всему миру, этот период имеет особое значение. Это время, чтобы успокоиться и подумать о прошлом, это время, чтобы строить планы на будущее, это также прекрасное время, чтобы выразить благодарность.

Этот год имеет огромное значение в истории SCS Software. Мы усилили и улучшили наш основной проект Euro Truck Simulator 2, у нас новый крупный проект American Truck Simulator, который необходимо развивать, мы выросли в компанию с более 20-ю новыми сотрудниками. Мы выпустили солидные и качественные проекты, и у нас есть несколько отличных новых вещей в производстве. Наше будущее ясно, и мы знаем, чего мы хотим добиться, в новом 2017 году.

Мы очень гордимся тем, что наши игры привлекли такое офигенное фан-сообщество, и мы хотели бы сказать спасибо за вашу поддержку. Спасибо за каждую позитивную оценку, за каждую конструктивную критику, за каждую поддержку, за ваши полезные отзывы, за каждое предложение будущих улучшений, за ваши мгновения радости разделенные с нами, которые вы получили, играя в наши игры.

Также спасибо, что остаетесь лояльны к нашим каналам связи и социальным сетям, таким как наши профили в Facebook, канал на YouTube, профиль в Twitter и Instagram.

Поскольку это время с оттенком волшебства и мистики, наполненное добротой и хорошими предчувствиями, мы подумали, что было бы здорово, чтобы закончить этот год с небольшим тизером того, что вы можете ожидать в будущем.


Давайте вспомним настоящих героев за штурвалами реальных грузовиков, которые без устали таскают грузы день и ночь. Мы в долгу перед ними за тонны. Не просто за вдохновение на кучу симуляторов грузовиков, а за возможность жить в комфорте современного общества.

Может вы доедете до места назначения, и пусть Ваш путь пройдет замечательно!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 23.12.2016 16:51
очень классная игра моя любимая веселая играйте все и приятного НОВОГО 2017
года! УДАЧИ ВСЕМ НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА
 
#2 Дата Дата 23.12.2016 18:51
И вас с наступающим новым годом!
Походу много интересного они приготовили на 2017, негабариты появятся.