Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Доставка большого подарка 2016


Дорогие дальнобойщики, сегодня мы хотим сообщить вам кое-что особенное и очень важное. Мы получили срочное письмо от самого Санта-Клауса, и, о боже, в нём нет ничего хорошего. Оказывается Рождество в этом году в серьёзной опасности.

Так или иначе, два ужасно плохих и злобных духа Рождества сбежали из волшебных цепей Санта-Клауса, и теперь их нигде не могут найти. В легендах разных стран их называют по-разному: Гринчем, Йольским котом, Гансом Траппом, Белсникелем, Дедом с розгами, Крампусом или Грылой. Данные со всего мира свидетельствуют о том, что на этот раз они приняли облик двух драконов и они уже начали по привычке творить зло. К сожалению, Санта-Клаус единственный, кто в состоянии посадить их обратно на цепь. Но сейчас Санта должен нагружать свои сани волшебным грузом — именно сейчас у него совершенно нет времени на поиск и ловлю этих духов!

Если только... мы не протянем ему руку помощи!

Всё зависит от нас, уважаемые коллеги-дальнобойщики. Если кто и достаточно квалифицирован для помощи в этом логистическом деле по перевозке подарков на дальние расстояния, так это мы! Мы можем оказать Санте столь необходимую помощь, чтобы он смог заняться преследованием и ловлей этих «драконов». Поможете ли вы нам спасти Рождество?

Вместе мы победим! А в конце вас ждёт сюрприз! Наградой будет не просто чувство гордости за спасённое Рождество. Сам Санта-Клаус пообещал вернуть должок. Когда драконы снова будут закованы в цепи, он предложит украсить ваших могучих дизельных красавцев драконами.

Правила Рождественского события:
Доставьте подарки из World Of Trucks в минимум 10 различных городов Европы или Америки. Чтобы приступить, авторизируйтесь на сайте World Of Trucks. Событие закончится 1 Января 2017 года.

Награда: Steam-ключи к эксклюзивным DLC «Dragon Truck Design» — одно дополнение для Euro Truck Simulator 2 и одно дополнение для American Truck Simulator, а также специальные достижения в World of Trucks.

Euro Truck Simulator 2:
- 2 эксклюзивных раскраски.

- Колпаки ступицы для передних колёс.
- Колпаки ступицы для задних колёс.
- Эксклюзивная тыловая подсветка в драконьем стиле.

American Truck Simulator:
- 2 эксклюзивных раскраски.
- Колпаки ступицы для передних колёс.
- Колпаки ступицы для задних колёс.
- Эксклюзивный руль.

Для участия в событии необходимы установленные обновления 1.26.3 для ETS2 и 1.5.2 для ATS.

Вы не сможете купить эти DLC, они могут быть лишь заработаны!

Каждый, кто выполнит условия, получит ключи к DLC для обеих игр, даже если у вас нет одной из игр.


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 21.12.2016 22:46
Интересно подали-даже зацепило