Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Mighty Griffin


Если вы когда-нибудь были на шоу грузовиков, вы были бы поражены любовью и преданностью некоторых водителей к своим грузовикам. Усилия, которые они вкладывают в свои транспортные средства невероятны - тонны хрома, хенд-мейд деталей, огней и раскраски кабин - эти дальнобойщики берут обычный грузовик и превращают его в произведение искусства!

Мы решили обратиться к нашим наблюдениям из European truck shows и создать некоторые новые вещи, чтобы помочь игрокам прокачать два самых популярных грузовика в ETS2. Новая партия великолепных тюнинг настроек, специально для тех водителей, которые держат Грифона в своем сердце!

Mighty Griffin DLC будет доступна для покупки в Steam сегодня. Это даст вам больше возможностей для тюнинга Scania R и Scania Streamline как внутри так и снаружи.

Крышки корпусов, задние бамперы, выхлопные трубы, передние решетки, сетка на стекло, кенгурятники, передние и задние брызговики, ступицы, двери и оконные рамы, покраска, передние значки и различные аксессуары в кабину, такие как шторы, кружки, светодиодные логотипы, столик на панели - Mighty Griffin DLC будет помогать Вам сделать ваш грузовик Scania королем дороги!