Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

DLC National Window Flags - Национальные флаги


Существуют особые события, когда настоящий спортивный фанат просто должен болеть за свою команду. Мы подумали, что неплохо было бы иметь похожее в мире Euro Truck Simulator 2. Итак, сегодня представляем вам новый способ украсить свой тягач развевающимся национальным флагом. Время выбрано не случайно — любители футбола, особенно в Европе, несомненно, понимают почему.

Мы рады сообщить о выпуске DLC Национальные флаги (National Window Flags) для ETS2. В DLC сотни национальных флагов, чтобы как можно больше игроков могли повесить свой собственный флаг. Этот тип украшения не для повседневного использования, но может оказаться вполне полезным в особенные дни, такие как национальные праздники или крупные спортивные мероприятия.


С целью продвижения наших недавно улучшенных внешних контрактов в World of Trucks мы предлагаем вам шанс в течение ограниченного времени получить ключ активации для этого нового DLC, не платя ни копейки. Условия такие:

С 8 по 15 июня 2016 г. до 01:00 по МСК осуществите три (3) доставки с помощью контрактов World of Trucks в Euro Truck Simulator 2. Во избежания читерства с крайне простейшими работами каждый контракт должен быть с дальностью минимум 200 км (125 миль) (паромные участки не считываются!).

Мы будем выдавать ключи один раз в сутки сразу всем прошедшим, поэтому после закрытия необходимого числа контрактов придётся подождать не более 24 часов — будет прислано сообщение через систему World of Trucks с ключом активации. Благодарим за терпение.