Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Открытая бета 1.24 для Euro Truck Simulator 2


Уже близка новая волна обновлений. Мы собираемся поэтапно запускать открытые бета-версии наших симуляторов грузоперевозок; начинаем с обновления 1.24 для Euro Truck Simulator 2. Мы не хотим получать одновременно слишком много откликов на слишком большое количество тем, поэтому открытая бета-версия обновления для American Truck Simulator появится через день-два (вместе с Аризоной!) — пожалуйста, наберитесь терпения.

Как и при каждом крупном игровом обновлении, под капотом есть сотни изменений и поправок, но есть две очень примечательные новые возможности, а также стоит коротко упомянуть о множестве других изменений:

Основные новые возможности:

- Контракты World of Trucks теперь доступны прямо из игры — теперь мы поддерживаем контракты с пунктами назначения на территориях DLC Going East и DLC Scandinavia.

Усовершенствованное сцепное устройство для прицепа (опционально)
— возможность использовать новое сцепное устройство, которое полностью симулирует физические столкновения пальца прицепного механизма прицепа и сцепного устройства седельного тягача — вам придётся сталкиваться с той же проблемой, с которой сталкиваются водители настоящих грузовиков.


Код:
- Уведомление о нарушении скоростного режима можно отключить.
- Симуляция гидротрансформатора значительно улучшилась.
- Улучшено автоматическое поведение коробки передач.
- Добавлена поддержка XInput.
- У пользовательского интерфейса добавлена поддержка 4-го и 5-го контроллеров.
- Автоопределение ручки переключения передач SKRS и её поддержка.
- Переключатели передач (передаточные числа ступеней, интервал между ними) теперь поддерживаются в пользовательском интерфейсе для переключений на основе положения.

Данные и моддинг:
- Переработаны грузовики Scania, добавлены аксессуары (заборник, маска, бампер, брызговик и т.д.).
- Исправлены наименования единиц измерения, необходимо обновить большинство аксессуаров интерьера и некоторые другие моды.
- Параметры повреждения перемещены из game_data.sii, а ещё добавлены некоторые новые (включая факторы износа и частичного повреждения).
- Двигатели базируются на данных (кривая крутящего момента, ограничение количества оборотов).
- Добавлены данные о силовой обратной связи для XInput (force_feedback.sii).
- Добавлены физические данные о крутящем моменте и данные о разделённом ручном сцеплении (physics.sii).