Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Набор грузоперевозок с открытым миром


Вероятно вы уже заметили, что в Steam в настоящее время проводит распродажу "Открытый мир". Мы считаем себя пионерами жанра исследования открытого мира с нашими траксимуляторами, и мы рады, что Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator были включены в такое предложение вместе с другими замечательными играми.

Вчера мы действительно фантастически провели время с нашим #BestCommunityEver на стриме разработчиков. Было приятно показать наш прогресс в режиме "Convoy" - нашем взгляде на внедрение многопользовательской поддержки в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator.

В настоящее время эта новая функция всё ещё тестируется в экспериментальной бета-версии для American Truck Simulator. Но начиная с предстоящего обновления 1.41, "Convoy" даст вам возможность насладиться обеими играми вместе со своими друзьями! Мы подумали, что это отличная возможность для нас сделать так, чтобы преданным поклонникам любой из наших игр не составило труда заполучить другую, если она всё ещё отсутствует в библиотеке. Мы создали специальный ограниченный по времени набор "Open World Trucking Bundle", с помощью которого любой желающий может легко получить ETS2 и/или ATS *. Никаких отговорок, все должны быть готовы, чтобы присоединиться к конвоям своих друзей!

Продажа набора уже началась, и прекратится 31 мая в 20.00 МСК. Помимо того, что обе игры продаются отдельно, весь набор также будет частью распродажи. Кроме этого, не забудьте проверить и некоторые из наших других игр и DLC, так как они также получили скидку.

Мы надеемся, что увидим вас и ещё множество новых лиц на дороге!