Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Совершенно новые DAF XG и XG+ уже здесь!


Две недели назад мы опубликовали несколько снимков из Euro Truck Simulator 2 о предстоящем грузовике, который был покрыт камуфляжной пленкой. Мы надеемся, что вам было так же весело гадать (конечно, это было совершенно очевидно), как и нам, когда мы создавали специальный наряд.

Сегодня мы с гордостью и радостью представляем вам, всего через день после официального показа DAF, совершенно новый DAF New-Generation.

DAF XG и XG+



DAF нового поколения представляет собой новую эру в грузоперевозках. Как говорит ДАФ, Начни с будущего. Новая линейка грузовиков фокусируется на эффективности, комфорте водителя и безопасности. Новая кабина XG и XG+ - это еще одна революция, поскольку предыдущая кабина DAF была представлена в самой ранней форме на 95 XF еще в 1987 году. DAF буквально заново изобретает игру с XG/XG+, будучи первым на рынке со своими новыми сверхразмерными кабинами, ставшими возможными благодаря реформированному закону ЕС о весе и размерах, который позволяет увеличить длину кабин грузовиков до 80 см.

Более округлый и длинный передний свес не только улучшает экономию топлива, но и повышает безопасность водителя в случае лобового столкновения. Увеличенное пространство в кабине также позволяет использовать более широкую койку и более просторное место для водителя.

Новым в Euro Truck Simulator 2 является введение дополнительных цифровых зеркал, заменяющих обычные боковые, широкоугольные и передние зеркала. ти зеркала улучшают боковой обзор, поскольку обычные зеркала, которые обычно создают слепые зоны на перекрестках с круговым движением, заменяются дисплеями, которые аккуратно размещаются на внутренней передней стойке. Зеркала также имеют коррекцию экспозиции для лучшей видимости в ночное время.

Еще одна новинка для Euro Truck Simulator 2 с новым DAF - это полностью цифровая приборная панель, или панель информации для водителя (DIP), как ее называет DAF. DIP отличается современной графикой и уникальным дизайном, который непременно выделит грузовик среди конкурентов и сделает ваше вождение более интересным и информативным.

DAF нового поколения изначально доступен в Euro Truck Simulator 2 с вариантами кабины XG и XG +, а XF появится позже. На данный момент будет доступен только вариант шасси 4x2, как и грузовики, изначально предлагаемые покупателям.

И последнее, но не менее важное: мы также добавили специальную окраску для новых грузовиков, чтобы она соответствовала желтому тосканскому цвету для запуска, который вам обязательно стоит использовать!

Мы хотели бы поблагодарить DAF Trucks N. V., особенно их маркетинговые и дизайнерские команды, за эту удивительную возможность запуска грузовика на следующий день для ETS2, за то, что доверили нам все конфиденциальные данные (они даже предоставили нам образцы материалов!), а также за помощь нам на этом пути во время создания внутриигрового грузовика. Мы надеемся, что это сотрудничество откроет еще больше возможностей для группы PACCAR и более широкой индустрии грузоперевозок в целом!

И, наконец, спасибо вам, нашему #BestCommunityEver, за то, что вы продолжаете верить в нас, поддерживать нас и быть тем потрясающим сообществом, которым вы являетесь! Мы обещаем, что там, откуда это пришло, есть еще кое-что, так что продолжайте оставаться и играть в наши игры, особенно с режимом конвоя за углом!

Чего ты ждешь? Пойдите, покрутитесь в новом DAF XG/XG+ и начните будущее! Не забудьте поделиться скриншотом или видео вашего нового DAF XG/XG+ в Twitter или Instagram под хэштегом #StartTheFuture! Отметьте как программное обеспечение SCS, так и DAF Trucks (Twitter, Instagram), и вы можете выиграть что-то классное, любезно предоставленное в магазине товаров DAF Trucks!


Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 10.06.2021 20:52
Ох годнота!