Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Новые дороги Иберии


От палящего солнца пустыни Табернас до шумного города Мадрида, Иберия стала популярным местом для дальнобойщиков с момента её релиза в апреле. Основываясь на отзывах нашего сообщества с момента его запуска, наша картографическая команда решила, что было бы неплохо вернуться к этому расширению карты и добавить новый дополнительный контент.

Их основной задачей было проложить новые просёлочные дороги рядом со многими автомагистралями Иберии, чтобы вы в дальнейшем могли их использовать и исследовать. Для тех, кто предпочитает путешествовать по более живописным маршрутам во время доставки грузов, мы знаем, как сильно вы это оцените!

Так где же будут расположены эти новые дороги? Первое новое дополнение можно найти к северу от Мадрида, соединяющее автомагистрали А-1 и А-2. Эта новая дорога (N-234) проходит рядом с городом, который также расположен у реки Дору, устье которой находится в Португалии!

Вторую новую дорогу можно найти на юге Португалии, начинающуюся недалеко от города Синеш, проходящую мимо города Бежа и заканчивающуюся в Испании, чуть выше Севильи! Эти новые дороги не только дадут игрокам альтернативные маршруты во время грузоперевозок, но и более красивые и интересные пейзажи и районы для изучения в Иберии!

Этот контент создаётся нашими новыми дизайнерами карт в рамках их учебной программы. Тем не менее, мы были настолько впечатлены их работой, что решили использовать её и включить в DLC Iberia в ближайшем будущем, вероятнее всего даже в этом году. Мы всегда стараемся иметь дополнительную возможность время от времени пересматривать некоторые части старых игровых миров, и вы это прекрасно знаете. Кто знает, возможно, вы также начнёте время от времени видеть больше этих дополнительных обновлений в наших уже выпущенных DLC.

Мы надеемся, что вам понравится этот новый бесплатный дополнительный контент, который появится в расширении Iberia!