Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Новые трейлеры часть 2: Euro Truck Simulator 2


Как и было обещано, мы вернулись ко второй части новостей о трейлерах, и на этот раз мы поделимся тем, над чем мы работали для ETS2 в версии 1.35. Мы рады показать вам много новых типов прицепов и их комбинаций, которые вы сможете увидеть в следующем обновлении.

Подобно другим типам прицепов, которые уже имеются у нас в игре, мы рады иметь возможность привнести вам большое разнообразие прицепов-контейнеровозов.

Прицепы-лесовозы также получили обновление, в которое будет включены различные комбинация из них, различающиеся по длине и размеру. Также будет и вариант прицепа-лесовоза от Schwarzmüller, который будет доступен к покупке.

Благодаря недавним успешным испытаниям в Германии и Нидерландах двойных прицепов вы сможете теперь использовать их в этих странах.

Мы также получили большое количество просьб от наших игроков, в которых нас просили о возможности покупки в собственность трейлеров Schwarzmüller. Поэтому мы рады сообщить, что теперь они будут доступны для покупки в этом предстоящем обновлении.

Также вы сможете перевозить 40-футовые контейнеры на Krone Boxliner.