Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Новые дорожные соединения


Сегодня мы хотели бы представить еще одну закуску для приближающегося обновления 1.35. Игроки как American Truck Simulator, так и Euro Truck Simulator 2 могут с нетерпением ждать некоторого (много, на самом деле) нового гудронированного асфальта!

Давайте начнем в Америке. Недавно добавленный OR-58 соединит города Юджин и Бенд, и здесь есть на что посмотреть! На некотором расстоянии эта дорога ведет к реке Солт-Крик, которая приведет вас к озеру Оделл. Там, далеко за пеленой тумана, вы увидите величественный Алмазный пик, самую высокую гору в регионе, а с другой стороны находится зона горнолыжного курорта Willamette Pass. Жаль, что нельзя терять время, когда работаешь, верно?

Далее следует финальная часть знаменитого и понравившегося OR-140; Вы, наконец, сможете проехать весь путь от Медфорда до Виннемукки! Начиная с Кламат-Фолс, вы, вероятно, заметите, что центр города был переделан и расширен. Новая дорога проведет вас через великое озеро Верхний Кламат, а затем через глубокие леса Национального леса Фремонт-Винема дальше к Медфорду, штат Невада.

И последнее, но не менее важное: CA-299 предлагает возможность вождения из Реддинга прямо в Кэнби, штат Орегон, проходя через небольшой город Берни по пути. Это довольно долгий путь, в котором есть все - сельскохозяйственные угодья, извилистые подъемы, узлы, достопримечательности, горные каньоны, ущелья... назовите его!

Помимо новых дорог, существуют различные изменения и дополнения. CA-299 Реддинг получил расширение вокруг перекрестка между Interstate 5 и CA-299; новый гараж и автосалон. Фармингтон (Нью-Мексико) также получил новый гараж, в то время как у Юмы было 3 новых дополнения; новый гараж, дилер грузовиков и совершенно новая остановка грузовиков.

И есть еще одно значительное улучшение - мы продолжаем усердно работать над улучшением наших дорожных знаков, чтобы сделать их более реалистичными. Если вам нравится перемещаться по миру «по-старому» - просто выключите GPS и внимательно следите за указателями вдоль дороги - вам будет намного легче проводить время в других регионах. Система указателей в Аризоне, а также несколько остановок для грузовиков и US-95 в Калифорнии, были полностью переработаны - так что автоперевозки старых школ теперь будут казаться более естественными.

Наконец, давайте посмотрим на старый континент! Новые дополнения здесь являются частью наших постоянных усилий по улучшению обширной дорожной сети, которая уже есть в Европе. Давайте упомянем здесь две новые сельские дороги во Франции-одна для Viva la France! и одна для базовой игры. Первая соединяет автострады А10 и А6, где вы можете найти красивый город Монтаржи; вторая дорога соединяет А6 с N44. Поскольку сельские дороги во Франции оказались очень популярными, мы надеемся, что они вам тоже понравятся.