Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Сардиния


Когда мы впервые показали это изображение, мы получили довольно много точных предположений от нашего сообщества, причем один человек угадал в пределах 2 километров от места, где оно было снято. Так о чем конкретно мы говорим?

Мы рады сообщить, что остров Сардиния будет добавлен в следующем обновлении 1.35 в качестве бесплатного дополнения для расширения карты Италии для Euro Truck Simulator 2.

Сардиния - второй по величине остров Средиземного моря, а это значит, что вам нужно сесть на паром до порта Кальяри из Неаполя или Палермо, чтобы добраться туда.

На острове вы найдете три новых города - Кальяри, Ольбия и Сассари, где вы найдете знаменитую церковь Святой Марии из Бетелема и ряд небольших деревень, спрятанных среди виноградников и оливковых деревьев.

Как и на большинстве островов, вы не найдете там никаких автомагистралей, но есть много небольших сельских дорог. Поэтому, если вам нравится ехать по извилистым дорогам с извилистыми подъемами и красивыми видами на побережье, есть большая вероятность, что вы захотите перенести свою компанию в эту средиземноморскую жемчужину.