Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление DLC Cabin Accessories грядет завтра


Мы не хотим оставлять водителей Euro Truck Simulator 2 без некоторых интересных предметов и дизайнов, которые американские водители теперь могут иметь в своих кабинах грузовиков с недавним выпуском аксессуаров кабины для American Truck Simulator.

Мы рады поделиться с вами тем, что если все пойдет по плану, то завтра мы намерены выпустить обновление для дополнения Cabin Accessories DLC для Euro Truck Simulator 2. Он должен стать доступным как раз тогда, когда мы обновим обе игры, чтобы дать сообществу доступ к новому сезонному событию (подсказка подсказка!). Весь новый контент для Cabin Accessories DLC, конечно же, будет бесплатным для его нынешних владельцев. Обновление будет содержать эквиваленты нескольких практичных и декоративных элементов, представленных в ATS, а также несколько дизайнов, эксклюзивных для ETS2.

От кофейных чашек до освежителей воздуха и ноутбуков возможности настройки кабины (почти) безграничны! Для владельцев пакета шин Goodyear вы также найдете бонусную подушку марки Goodyear для интерьера вашего грузовика.

Мы с нетерпением ждем, какие предметы вы решите взять с собой в кабину. Обязательно поделитесь с нами своими новоиспеченными салонами с нами на нашем Facebook, Twitter и Instagram!