Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Германия Рескин Обновление


Сегодня мы хотели бы поделиться с вами еще одной новостью о проекте Germany reskin. Как уже упоминалось в нашем недавнем блоге "Good News & the Mixed News", команда, стоящая за переработкой Германии в Euro Truck Simulator 2, добилась хорошего прогресса, и сегодня мы хотели бы поделиться с вами некоторыми скриншотами из их работы, которые планируется выпустить со следующим обновлением 1.40.

Для тех, кто новичок в нашей игре, проект перестройка Германии состоит из небольшой специальной команды карт, которая упорно работает над обновлением одного из самых старых разделов карты базовой игры с более реалистичным и современным видом.

Мы также рады поделиться тем, что эти скриншоты были сделаны с помощью новой системы освещения, которая внедряется в наш игровой движок. Однако привнести новое и обновленное освещение в виртуальный мир-задача не из легких. Большинство наших игровых активов и объектов пришлось оптимизировать и обновить, чтобы работать с новым визуальным стилем, который активно развивается. Тяжелая работа и усилия, которые наши команды вкладывают в это обновление, действительно начинают сиять, и мы не можем дождаться, чтобы поделиться с вами об этом в будущем.

Итак, каких изменений вы можете ожидать от этого обновления? Мы не будем делиться всеми подробностями в этом блоге, однако мы можем поделиться тем, что город Штутгарт будет включать в себя новый район для аэропорта (который вы, возможно, заметили на предыдущем изображении в блоге), а город Дортмунд был перемещен на правильную сторону автобана; но это еще не все!

Самое большое изменение, которое произойдет с этим обновлением, - это полный рескин и переделка всех магистралей и дорог в этой части нашего внутриигрового мира, которые не были переделаны в предыдущих обновлениях. Кроме того, территория вокруг городов Дортмунд, Кельн, Дюссельдорф и Дуйсбург выиграла не только от полной реконструкции дорожной сети, но и от нескольких новых перекрестков и дорог! Южная часть Bundesautobahn 7 также будет доступна в этом обновлении.

Мы надеемся, что это предстоящее обновление Германии будет держать вас в курсе до нашего следующего большого выпуска. Пожалуйста, имейте в виду, что эти скриншоты были сделаны в новой имплантации визуального света, которая все еще находится в стадии интенсивной разработки и может быть изменена. Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с вами новыми новостями развития в будущем!