Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Иберия и новая система света: Тизер разработчиков


Вчера мы обратились к вам с известием об очень важном для нас решении. Хотя мы на 100% уверены, что выбрали правильный путь, мы очень нервничали из-за того, как фан-сообщество воспримет эту неоднозначную новость. Мы пошли ва-банк на доверии и надежде, что все поймут и последуют нашему нелегкому решению. Продление времени разработки проекта - недешевое приключение, но команда Иберия заслуживает шанса полностью реализовать свое видение, а синхронизация релиза с нашей новой системой освещения даст возможность расширению карты по-настоящему засиять. Также очень важно, чтобы при сжатии обоих релизов в единый цикл тестирования любые долгосрочные последствия для будущих релизов были сведены к минимуму.

Мы благодарны и смиренны ответом нашего #BestCommunityEver. Спасибо Вам за то, что вы еще раз заверили нас в том, что мы вместе занимаемся этим делом.

Как мы намекали вчера, чтобы компенсировать шок от первоначального объявления, мы почувствовали, что нам нужно показать вам немного больше. Поэтому мы бросились придумывать что-то буквально за одну ночь. Сегодня мы с удовольствием поделимся коротким тизерным видео разработки, представляющим немного новой световой установки, случайно записанной в местах из будущего DLC Euro Truck Simulator 2. У команды все еще есть тонна работы впереди, чтобы приспособить так много моделей и текстур к новой системе. У нас есть только несколько мест (и все еще подверженных дальнейшим изменениям), которые достаточно близки к завершению, чтобы мы могли считать их готовыми к показу. Таким образом, тизер довольно короткий, но он должен дать вам очень хорошее представление о том, какие улучшения принесет новая система освещения как для ETS2, так и для ATS с обновлением 1.40.

Мы надеемся, что вам уже понравится то, что вы там увидите! Следите за нашим блогом и каналами социальных сетей, потому что мы планируем приносить вам больше обновлений и горячих новостей на эти темы.