Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

[ETS 2] Обновление DLC Michelin Fan Pack


В 2017 году мы представили набор грузовых шин и аксессуаров для грузовиков, официально лицензированных компанией Michelin для Euro Truck Simulator 2. Michelin является одним из крупнейших производителей шин в мире, и мы гордимся тем, что можем сотрудничать с Michelin, чтобы привнести узнаваемый реальный контент в ETS2.

Сегодня мы рады поделиться с вами тем, что DLC Michelin Fan Pack получил бесплатное обновление в версии 1.43 (в настоящее время находится в стадии открытого бета-тестирования), которое включает в себя дополнение, очень востребованное сообществом - официальные шины Michelin теперь также применимы к трейлерам. Итак, что же владельцы Michelin Fan Pack найдут в этом обновлении?

Если этот список не привел вас в восторг, то вот демонстрация снимков нового контента в действии на дорогах Euro Truck Simulator 2!

Но это еще не конец, поскольку наша команда продолжает пересматривать старый контент Michelin Fan Pack, а также создает новые дополнения! Следите за нашими каналами в социальных сетях, поскольку мы будем анонсировать эти дополнения, когда они будут готовы присоединиться к остальному новому контенту, который появится в обновлении 1.43.

Нам не терпится увидеть, какие еще изменения вы внесете в свой грузовик и прицеп с шинами Michelin! Не забудьте поделиться с нами своими снимками в наших социальных сетях (Facebook, Twitter и Instagram!).