Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление события - Торговые Связи-Германия


Мы очень впечатлены усилиями сообщества во время текущего мероприятия Торговые Связи Германия на World of Trucks. Менее чем за неделю было доставлено 5 миллионов тонн материала! Это примерно в 3 раза больше тонно-километров по сравнению с грузом, доставленным на мероприятии Big Sur. И цифры продолжают расти. Большой палец вверх за старания!

Огромный масштаб мероприятия носит намеренный характер. Мы хотели предоставить вызов, который займет несколько недель, чтобы больше людей имели возможность участвовать, поскольку с нашими предыдущими событиями часто случалось, что продолжительность слишком короткая.

Тем не менее, похоже, что некоторые игроки продолжали пропускать условие в 300-километровый лимит. Мы получаем много запросов об этом, поэтому мы решили удалить его из требований к цели сообщества (личная цель остается прежней). Подводя итог, цель сообщества теперь такова:

Доставить 50.000.000 тонн грузов в общей сложности в Германию из любой другой страны или наоборот. Сейчас нет предела расстояния.

Между тем, ознакомьтесь с этим небольшим видео, представляющим прохладный фон главного меню, ожидающий вас в качестве одной из наград сообщества...