Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Торговые связи: Германия-Перерасчет


Сообщество Euro Truck Simulator 2 делает фантастическую работу на World of Trucks, ежедневно перевозятся сотни тысяч тонн грузов.

Однако, мы должны признать, что мы недооценили количество работы, требуемой для доставки 50 млн тонн грузов. По нашей первоначальной оценке мы основывались на математике прошлогоднего Рождественского ивента, а также итогами ивента "Operation Big Sur". К сожалению, мы не учли должным образом дополнительную проблему географии, как того требует посещение 10 разных стран. С учётом личной цели каждого игрока, в среднем требуется в три, а то и более раз времени, по сравнению с доставками в Big Sur, прогресс идёт гораздо медленнее, чем мы рассчитывали. Наш план состоял в том, чтобы ивент продлился несколько недель, но видя то, где сейчас находится прогресс, мы не хотим рисковать тем, что веселье превратится в скучную и рутинную работу.

Мы хотели бы двигаться дальше и сфокусировать сообщество на новом материале. Пришло время сменить цель.

Мы повторно пересмотрели правила события "Trade Connections: Germany". Новая цель для всего сообщества -15 миллионов тонн грузов. Это огромная задача сама по себе, и предстоит еще много работы, чтобы её выполнить.

Во всем остальном правила не меняются.

Для личной цели, чтобы претендовать на вознаграждение, требуется доставка 10 грузов в Германию или из Германии, на расстояние более 300 км, В или ИЗ 10 разных стран.

Целью всего сообщества является доставка 15 миллионов тонн грузов между Германией и любой другой страной, нет минимального расстояния или какого-либо дополнительного ограничения.

Мы приносим извинения за просчёт, а также за то, что попросили слишком многого. Мы всегда стремимся принести вам позитивную мотивацию и удовольствие в World of Trucks, и это изменение соответствует нашему видению. Увидимся на дороге!