Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Объявление даты выхода в Колорадо


Завершая последние штрихи в DLC Colorado, мы рады объявить дату выхода этого красочного дополнения к American Truck Simulator.

Колорадо выйдет 12 ноября 2020 года!

И если эта дата объявления вас недостаточно взволновала, то мы уверены, что этот видео-трейлер, демонстрирующий Колорадо, понравится!

Однако это еще не все, до релиза Colorado мы проведем очень специальную прямую трансляцию релиза 12 ноября, начиная примерно с 15:00 CET. В этом потоке будут представлены различные специальные гости, участвующие в создании этого DLC, а также возможность получения нескольких дополнительных сюрпризов. Вы можете смотреть вместе вживую на нашем официальном канале Twitch или на нашей странице в магазине Steam, не пропустите!

Мы также планируем провести особое внутриигровое событие World of Trucks с выпуском этого расширения карты. Следите за новостями в нашем блоге, чтобы узнать, как вы можете принять участие и как заработать внутриигровые награды на следующей неделе.

Однако выпуск Колорадо - не единственная БОЛЬШАЯ новость! Мы рады сообщить, что владельцы DLC Special Transport получат 3 новых маршрута в нашем предстоящем расширении карты. Эти новые маршруты:

  • Из аэропорта Денвера в Гранд-Джанкшен
  • Стерлинг в Колорадо-Спрингс
  • От депо Денвера до золотого рудника недалеко от Колорадо-Спрингс

Каждое путешествие сопряжено со своими проблемами. Поэтому обязательно соблюдайте советник по GPS и ограничения скорости, которые были установлены для вас перед отъездом, поскольку здесь нет места для ошибок!

Если ваше волнение от Колорадо БОЛЬШЕ, чем это количество, обязательно добавьте его в свой список желаний Steam. А пока вы это делаете, сделайте снимок экрана и отправьте его нам в Facebook, Twitter или Instagram с хэштегом #ReadyForColorado. Если вы это сделаете, вы можете ВЫИГРАТЬ копию Colorado, которая откроет ранний доступ за 3 часа до запуска!

Мы благодарим Вас за Вашу постоянную поддержку и не можем дождаться, когда вы сами поедете по дорогам Колорадо.