Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Выпуск обновления ETS2 1.39


С большим количеством тестов, обратной связи, фиксации и тонкой настройки, мы рады объявить о прибытии обновления 1.39 для Euro Truck Simulator 2!

Мы хотели бы поблагодарить всех тех, кто принял участие в открытой бета-версии 1.39, сделал отчеты об ошибках и предоставил общие отзывы об этой новой версии. Мы надеемся, что теперь вы можете начать в полной мере наслаждаться различными новыми функциями, которые включены в это обновление. Итак, что вы можете ожидать найти в обновлении 1.39 для ETS2?

Давайте вкратце перечислим наиболее существенные изменения.

ОБНОВЛЕНИЕ ПАНЕЛИ ЗАПУСКА

Одна из первых вещей, которую вы можете заметить, когда запускаете Euro Truck Simulator 2 с открытой бета-версией 1.39, - это редизайн текущей панели запуска. Основная причина, по которой мы вводим это изменение, заключается в том, чтобы проложить путь для будущего дополнения, которое введет новые функции в наши игры, доступные через панель запуска.

До тех пор, однако, вы можете видеть, что дизайн изменился довольно значительно. Профиль, выбранный вверху, теперь влияет на все остальные параметры и менеджеров, найденных на панели запуска. Это относится не только к менеджеру модов, но и особенно к новому дополнению, которое мы разместили здесь - игровым опциям.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не загружая ее. Так что если вы просто хотите настроить свою игру перед потоковой передачей на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться в свой грузовик, все это можно сделать с экрана панели загрузки.

НИЗКОРАМНЫЕ ПРИЦЕПЫ И ТРАЛЫ

Как мы ранее объявили в недавнем блоге, новые прицепы Lowbed & Low-Loader прибудут в Euro Truck Simulator 2. Эти трейлеры были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность приобрести их и использовать в самых разных работах, включая High Power Cargo Pack и Heavy Cargo DLC.

Прицепы с низкой рамой и низким погрузчиком теперь выпускаются в двух основных вариантах - короткие и удлиненные, плюс они теперь имеют настраиваемое шасси, которое может повлиять на их пригодность для тяжелых грузов. Теперь вы также сможете настроить и отрегулировать их с помощью нескольких новых опций, таких как цвета, задние бамперы и баннеры, маркеры, фонари, пандусы, боковые протекторы, несколько версий боковых/инструментальных ящиков, маяки, стробы, брызговики и многое другое! Каждый из этих новых вариантов должен был быть правильно отрегулирован для каждого из этих новых прицепов, чтобы быть уверенным, что они идеально подходят!

Это главное обновление повлияет не только на базовую игру ETS2, но и много других DLC таких как: Heavy Cargo Pack, High Power Cargo Pack, Schwarzmüller DLC, and Special Transport.

РЕСКИН ГОРОДА КАЛЕ

Представляем вам порт Кале, четвертый по величине порт Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в регионе. Как многие из вас, возможно, знают, Кале - один из наших базовых игровых городов, который был выпущен вместе с Euro Truck Simulator 2.

Таким образом, специальная часть нашей картографической команды потратила время, чтобы дать городу и Порту крупный Рескин, придав ему свежий и современный вид для 1.39. Самое большое изменение, которое вы заметите, это то, как порт теперь представлен в игре. На самом деле порт Кале огромен, и поэтому наша картографическая команда упорно трудилась, чтобы наилучшим образом отразить эту реальность в пределах нашего масштаба карты. Этот недавно воссозданный порт будет включать в себя новые активы, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и ограждения.

Другие изменения включают в себя обновление входа в порт и прилегающих городских районов, которые были переработаны, чтобы более точно соответствовать реальности в настоящее время. Вы можете прочитать более подробно об этом бесплатном обновлении в Кале в этом блоге.

ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК/ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Это включает в себя, но не ограничивается улучшением внутреннего микширования звука кабины и другими изменениями в подготовке к новому и предстоящему контенту.

Одним из изменений, которые вы можете найти, является добавление ползунка Turbo sound на экране настроек игры. Когда несколько лет назад мы ввели отдельный канал для turbo sound, его приветствовали как важнейшее усовершенствование симуляции. Мы сделали все возможное, чтобы настроить его должным образом, основываясь на реальных записях в салоне. Действительно, многие игроки отзывались о нем очень положительно. Однако на протяжении многих лет мы также получали обратную связь о том, что свистящий звук может быть слишком трудным для некоторых игроков. Новый слайдер продолжает тенденцию предоставления вам большего контроля над вашим опытом. Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение плюс несколько других звуковых настроек, которые идут вместе с ним.

Одним из изменений, которые вы можете найти, является добавление ползунка Turbo sound на экране настроек игры. Когда несколько лет назад мы ввели отдельный канал для turbo sound, его приветствовали как важнейшее усовершенствование симуляции. Мы сделали все возможное, чтобы настроить его должным образом, основываясь на реальных записях в салоне. Действительно, многие игроки отзывались о нем очень положительно. Однако на протяжении многих лет мы также получали обратную связь о том, что свистящий звук может быть слишком трудным для некоторых игроков. Новый слайдер продолжает тенденцию предоставления вам большего контроля над вашим опытом моделирования. Мы надеемся, что вам понравится это новое дополнение плюс несколько других звуковых настроек, которые идут вместе с ним.

Хотя большинство изменений в версии 1.39 визуально не видны в этой версии, мы с нетерпением ждем, чтобы принести вам больше контента и изменений в ближайшем будущем.

СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ

КАРТА

  • Город Кале ре-скин

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС

  • Панель запуска переработана

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА

  • Прицепы с низким бортом и низкими погрузчиками (собственные)
  • Schwarzmuller low-loader (собственный) для DLC Schwarzmuller
  • DAF XF 2017 фейслифтинг, добавлен в трафик
  • MAN TGX Euro 6 добавлен в трафик (также с вариантами 6x2/4)

ОСОБЕННОСТИ

  • Звуковые обновления и улучшения (turbo slider, позиционирование звука, пространственное микширование кабины, распределение звука по аксессуарам)
  • Трейлер брайзер показывает все допустимые варианты груза
  • Экспериментальная эмуляция входного вала трансмиссии и опора тормоза сцепления (g_clutch_brake)