Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Одевайся в цвета SCS Software!


Сегодня особенный день для нашей компании. Когда мы в дороге - на публичных мероприятиях, трак-шоу, или на выставках посвящённых игровой индустрии - нас часто спрашивают, если есть способ, чтобы купить тематические вещи посвящённые нашим играм. Мы не решались на это в течение многих лет, но когда мы стали получать подобные вопросы всё чаще и чаще, мы задумались о создании атрибутики SCS Software. И наконец, мы решили попробовать и предложить фанатам наших трак-симуляторов возможность приобрести одежду и другие полезные вещи с символикой Euro Truck Simulator 2 или American Truck Simulator.

Мы рады открыть наш новый магазин товаров SCS Software E-Shop!

Выбор товаров в настоящее время довольно прост (мы приветствуем ваши советы по более широкому ассортименту товаров), но все в наличии и готово к отправке. Наша одежда поставляется в разных цветах и размерах, и она действительно хорошего качества.

Одежда - это не единственный материал, который вы можете выбрать. Вы можете отправиться в путешествие с новым рюкзаком, пообедать или попить кофе из красиво украшенной кружки.

Только время покажет, насколько популярен наш товар. Конечно, большинство игроков интересуются только играми, но мы очень рады предложить нашим болельщикам этот дополнительный вариант, чтобы показать ваш энтузиазм в наших играх!