Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS в дороге: Jobs Dev 2017


Если вы подписаны на наш Instagram и Twitter, то вы могли заметить, что небольшая группа наших коллег, во главе с нашим генеральным директором Павлом Себором, приняли участие в специальном мероприятии «Рынок для разработчиков» в минувшие выходные. Заявленная цель организаторов заключалась в содействии неофициальным разработчикам, диалогу с ними, и возможности предложить место, где компании из широкого спектра IТ-отрасли смогут встретиться с квалифицированными программистами, разработчиками, фрилансерами, и выпускниками вузов.

Мы всегда ищем новые таланты, и это факт! Сейчас мы находимся в процессе обустройства нового места для SCS Software, с примерной площадью в 1700 м2 офисных площадей. Это будет огромный скачок для нас, и мы планируем расширять штат сотрудников. Мы прекрасно понимаем, что наши фанаты хотят, чтобы мы больше делали для них, чтобы быстрее улучшали и расширяли игры, - так что очевидно, что мы должны расти ещё больше, чтобы иметь возможность реализовывать всё это.

Для посетителей нашего стенда мы подготовили небольшую ориентированную на программиста викторину ("Как быстро вы можете отсортировать массив?" - вы можете ссылаться на эту страницу Wiki, если вы используете алгоритмы). Дэвид, счастливый (и умный!) победитель нашего маленького конкурса остановился сегодня, чтобы забрать свой приз - видеокарту MSI Nvidia GTX 1060, + некоторые вкусности из недавно открывшегося интернет-магазина сувениров от SCS Software.

Мы хотели бы поблагодарить всех посетителей, кто остановился, чтобы поговорить с нами и опробовать наши игры. Большая благодарность также и организаторам этого мероприятия, и чешскому техническому университету в Праге, где всё это проходило. Это событие ни в коей мере не ориентирована только на игровую индустрию, но мы были приятно удивлены встретить так много людей, знающих наши игры и активных игроков даже среди сотен участников ищущих работу в IТ-индустрии.