Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Открытое бета-тестирование обновления Euro Truck Simulator 2 1.58


Мы рады сообщить, что открытое бета-тестирование обновления Euro Truck Simulator 2 1.58 теперь доступно для игроков. Если вы решите принять участие в этом открытом бета-тестировании, мы просим вас помочь нам, сообщая о любых проблемах или ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе нашего официального форума.

Ваши отзывы и сообщения очень ценны для нашей команды, и мы искренне благодарны вам за то, что вы нашли время помочь нам улучшить игру. А теперь давайте посмотрим, что может предложить открытая бета-версия 1.58.

Академия вождения — Управление двойным прицепом

Обновление Renault Trucks T

Это обновление значительно меняет внешний вид Renault Trucks T! Мы добавляем два совершенно новых варианта интерьера — «Антрацит» и «Карбон 2024» — с цифровой приборной панелью и зеркалами с камерами. Под капотом грузовик может быть оснащен двумя новыми двигателями DE13 Turbo Compound: DE13 TC 440 Euro 6e и DE13 TC 480 Euro 6e.

Что касается внешнего вида, водители грузовиков могут оценить два новых варианта окраски Smart Racer, а также набор обновленных внешних деталей как для базовой модели, так и для тюнингового DLC. В их число входят девять новых передних решеток с обновленным логотипом, новые передние и боковые эмблемы DE13, а также решетки на крыше THE BOSS, которые теперь можно покрасить в любой пользовательский цвет.

Обновление Scania R & S

Мы добавляем несколько новых вариантов кастомизации для Scania R & S как в базовой игре, так и в тюнинг-паке Mighty Griffin! Передние бамперы теперь будут доступны в трех разных размерах и трех цветовых вариантах, чтобы вы могли лучше подобрать комплектацию. Фары бампера перемещены в отдельный слот, и добавлен новый тип противотуманных фар, что позволяет легче комбинировать их с другими элементами передней части автомобиля.

Мы также добавляем новое переднее крыло с радарами, и теперь его можно менять независимо от подножек под кабиной. Сзади также можно использовать новый тип накладки на крыло, доступный в трех цветовых вариантах. Сами подножки также имеют собственный фиксатор и теперь включают дополнительный вариант, что дает вам больше выбора. Вы также можете выбрать один из двух новых вариантов подсветки переднего логотипа, чтобы добавить приятный световой акцент к передней части.

Кроме того, добавлены новые фары на крышу, включая специальную версию для двигателя V8, а также новые передние средние фары для завершения комплектации. Надеемся, вам понравится сделать ваш Scania R & S еще более уникальным!

Обновление IVECO S-Way 6x2

В этом обновлении мы также расширяем возможности IVECO S-Way, добавляя совершенно новое шасси 6x2 с управляемой и поднимаемой средней осью. Наряду с этим дополнением, вся модель грузовика получила общие исправления ошибок и оптимизации. Надеемся, что водители грузовиков будут рады большей гибкости при настройке своего прекрасного S-Way!

Изменения в карте для автобусов

В рамках подготовки к выпуску дополнения Автобусы для ETS2 нам также необходимо внести ряд изменений в карту, чтобы разместить автобусы и автобусные станции. В этом обновлении вы можете заметить ряд небольших изменений, таких как новые знаки или дорожная разметка, а также более масштабные модификации. К ним относятся новые добавленные районы в некоторых городах с более крупными автобусными станциями и терминалами.

Обновление физики поведения транспортных средств

Изменения пользовательского интерфейса и опыта