Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Парижские огни на горизонте


Наша команда дизайнеров приложила огромные усилия в новой области игровой вселенной. У нас есть много высоко детализированных мест в сельской местности, которые делают мир интереснее. Мы делаем все возможное, чтобы попытаться показать Францию, как она есть глазами водителя грузовика. Мы надеемся, что вы будете получать удовольствие от вождения через "нашу" Францию, и от того как мы её создали.

Мы закончили с основными новыми направлениями, которые мы строим для DLC Vive la France! Наше внимание сейчас сосредоточено на ретуши некоторых частей "старой" Франции, которые уже были в базе Euro Truck Simulator 2. Впереди еще много недель работы – доработать мелкие штрихи, испытать все досконально и убедится, что никаких проблем и багов у нас не будет, оптимизация производительности в критических точках, равновесие в экономике.

Огни Парижа
Одним из решений, которое мы сделали в начале работы над новым DLC, было сосредоточиться на "старом" Париже, в дополнение к строительству новых городов и дорог. Мы отстроили совершенно новый город с нуля, там ничего не осталось от старой версии. Мы предлагаем попробовать "новый" Париж для вас сегодня. Добро пожаловать в Париж!

Город Париж был включен в основную базу игры Euro Truck Simulator 2 вместе с частичками Франции с самого начала выхода игры. Но мы чувствовали, что это заслуживает серьезного улучшения. Этот контент, после прохождения улучшения качества конечно остается доступным для всех пользователей ets2, включая тех, кто не планирует покупать в DLC Vive la France!

Francilienne и Périph
Самым важным элементом Парижской транспортной структуры являются кольцевые дороги вокруг и внутри Парижа. Мы сосредоточены в основном на внешнем кольце Francilienne и Boulevard Périphérique aka "Périph". По нему идут тяжелые грузовые автомобили в обход центральной части Парижа. Самая важная часть нашей работы – это продемонстрировать реальное ощущение районов города.

В дополнение к дорожной сети мы построили туннели, которые являются неотъемлемой частью Périph. То же самое касается типовых развязок дорог, которые мы построили заново. Для восстановления Парижа, мы создали крупное и уникальное здание, основанное на реальном прототипе. Вы откроете для себя многие из тех уникальных мест, на своем пути через Париж.

Экономика
Важной частью каждого нового города является его экономика. Мы построили экономическую инфраструктуру, и вы можете с нетерпением ждать новых компаний, таких как аэропорт или автомобильный завод и другие. Как следствие, нам необходимо сбалансировать все так, чтобы наша новая работа была совместима с экономикой всей игры.