Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Truckers.FM


Наш следующий пост в гостевом блоге будет от имени Truckers.FM. Феномен фан-сообщества радиостанция - это нечто особенное для наших игр, и нам кажется, стоит уделить этому внимание. Удачи во втором году радиовещания!

Успех Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator сближают людей со всего мира, так как мы никогда и не могли себе представить. В эти выходные, пройдет празднование 1-й годовщины. Truckers.FM - это некоммерческое сообщество, которое вещает 24 часа в сутки, проигрывая ваши любимые мелодии в своем радиоэфире. Волонтеры радиоведущие со всего мира посвящают свое время станции и приему заявок на песни. Они также помогают рекламировать сообществам свои виртуальные компании, рассказывают о сетевых событиях, модах и стримах.

Запуск TFM радиостанции нелегкая задача. Команда состоит из 32 человек, которые стараются держать водителей в курсе последних событий на серверах, онлайн трансляций, а также принимать заявки в эфире. В этом году Truckers.FM приняли более чем 42000 заявок от преданных слушателей, более 3000 часов живого шоу и даже имели тысячи радиослушателей во время специальных мероприятий!

“Мы гордимся нашей командой и тем, что мы создали”, - говорит Mark основатель Truckers.FM. “Мы знали, что это будет нелегко, но мы также знали, это будет пользоваться поддержкой и развлекать сообщество”. Все началось с идеи основателей Truckers.FM: Alex (London), Mark (The Stig), Chris (Chjl1234) и Zer0, которые вместе со многими добровольными ведущими создали популярную радиостанцию. “ Мы очень благодарны сообществу”, - говорит London. “Без их поддержки в течение всего времени пребывания в эфире, мы не были бы там, где мы находимся сегодня. Вот почему мы празднуем #ONE в эти выходные!”

Празднование Truckers.FM #ONE пройдут при поддержке SCS Software, Scania UK и Flagship Events. Этот праздник "дня рождения" будет включать в себя специальные радиопередачи, сетевые события, TruckersMP, игры, призы, Scania призы, и многое другое! Подробности можно узнать в наших социальных сетях и на форумах TruckersMP.