Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

World of Trucks - новые достижения


Мы хотели бы сделать больше, чтобы признать преданность хардкорных игроков, проводящих много времени за нашими играми. За кулисами World of Trucks уже удалось собрать довольно много статистических данных и информации о заказах, происходящих в системе, и это дает нам большие основания и набор инструментов, для использования чего-то нового.

Мы счастливы и гордимся тем, что число водителей, подключенных к нашему проекту World of Trucks неуклонно растет. Мы знаем, что дальнобойщики любят хвастаться своими достижениями, своей статистикой, пробегом, объемом и весом перевозимых грузов. А как лучше всего показать какой вы водитель, и каковы ваши успехи в этом деле?

В связи с этим сегодня мы добавим некоторые новые достижения для всех вас, кто потратил время, и подключил свои игровые профили к сайту World of Trucks:

ПЕРВАЯ СОТНЯ
Необходимо завершить 100 заказов World of Trucks




МЕЖДУНАРОДНЫЙ ВОДИТЕЛЬ
Необходимо завершить по 10 контрактов в ETS2 и ATS




НЕДЕЛЯ СУЕТЫ
Перевезти 1000 тонн груза в течение одной недели. Минимальное расстояние контракта составляет 250 км (155 миль)



ПРЕДАННЫЙ ПЕРЕВОЗЧИК
Перевести 1 млн кг (2,204,623 фунтов)




ТИПИЧНЫЙ СЕРЕДНЯЧОК
Завершить 5 заданий подряд со средним расстоянием доставки не менее 1000 км (621 миля)





ПУНКТУАЛЬНЫЙ ПЕРФЕКЦИОНИСТ
Завершить 3 контракта подряд с минимальным расстоянием в 300 км (186 миль) за контракт. Ваше время опоздания не должно превышать 25 минут за контракт. Каждая доставка должна быть идеальной (без повреждения груза и закончена в срок)


НЕБОЛЬШОЙ МАРАФОН
Доставить 100 т груза за 1 час. Минимальное расстояние рейса 100 км (62 мили)




Есть также парочка скрытых достижений, но мы бы хотели, чтобы вы обнаружили их самостоятельно. Вы можете увидеть весь список всех доступных достижений в вашем профиле на worldoftrucks.com

Также небольшое напоминание: наши достижения работают ретроспективно, так что не волнуйтесь, если вы уже прошли некоторые из необходимых критериев, они не будут забыты и будут учитываться. Кроме того, некоторые из них можно выполнять несколько раз, так что вы можете действительно показать еще большее мастерство и страсть к перевозкам выполняя их снова и снова!