Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка Германии - Франкфурт-на-Майне


Привет, друзья! Пришло время взглянуть на еще один город, который получит совершенно новый облик в предстоящей переработке городов Германии, над которой мы сейчас работаем. Сегодня мы покажем и расскажем вам о том, какие изменения вы можете ожидать в удивительном городе Франкфурт-на-Майне.

Возможно, вы уже заметили часто встречающуюся закономерность, но переделка отдельных городов - дело непростое, так как в очередной раз нам пришлось строить всю территорию с нуля за небольшими исключениями. Вы по-прежнему найдете в городе знакомый гараж и дилера грузовиков Iveco, а кольцевая дорога в основном осталась прежней, за исключением новой развязки в северной части, где она соединяется с автобаном 5, чтобы вы могли получить дополнительную точку доступа в город (проезды для въезда с юга и востока по-прежнему будут доступны).

Франкфурт пережил несколько бурных и динамичных исторических событий, но несмотря на все это, ему удалось выдержать испытание временем. В настоящее время в городе проживает более 750 000 жителей, и местная экономика постоянно растет. Именно поэтому мы расширили сам город, а также добавили новые депо и часть близлежащего индустриального парка!

В городе находится один из крупнейших аэропортов в Европе, и мы должны были отразить этот факт и в нашей работе. Аэропорт в игре будет расширен, и вы сможете проехать через некоторые из близлежащих частей, а также полюбоваться на многочисленные знаковые здания, включая недавно построенный вокзал дальнего следования и конгресс-центр. Кроме того, появится новое грузовое депо аэропорта!

Мы надеемся, что вам действительно не терпится отправиться на дороги и проехать по обновленному Франкфурту-на-Майне. Пока мы не можем назвать точную дату появления этого проекта в Euro Truck Simulator 2, но советуем следить за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok) и следить за возможными обновлениями.