Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Западные Балканы - пограничный переход №2


В прошлом месяце мы опубликовали блог, содержащий информацию и превью пограничных переходов в нашем предстоящем DLC "Западные Балканы" для Euro Truck Simulator 2. Всего в блоге 30 переходов, и мы не смогли уместить их все в одном посте! Сегодня мы рады поделиться с вами еще большим количеством скриншотов уникальных пунктов пограничного контроля, которые можно найти в разрабатываемом DLC, надеемся, вы не против!

В первом блоге мы рассказали, что наши команды по работе с картами и активами создали эти переходы максимально реалистично. Эти регионы содержат некоторые очень уникальные и иногда необычные зоны пограничного контроля, о которых иногда бывает трудно получить информацию или справки из-за их деликатного характера.

Однако мы считаем важным иметь возможность представлять эти области, даже если некоторые пограничные пункты входят в Шенгенскую зону и не требуют остановки.

Как вы видите, размеры этих контрольных пунктов сильно различаются! От большого перехода между Хоргосом и Рёшке до маленького, расположенного в долине между Вардисте и Котроманом; но каждый из них имеет свое важное назначение.

Мы с нетерпением ждем, когда вы посетите все эти замечательные и уникальные страны, которые можно найти в DLC "Западные Балканы". А пока следите за нашими социальными сетями, чтобы узнавать последние новости, и обязательно добавьте DLC в свой список желаний Steam, если вы еще не сделали этого.