Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Завершение Рождественские размышления и Путешествие по Техасу


С ноября поклонники симуляторов грузовиков по всему миру отмечали выход DLC "Техас" для American Truck Simulator, участвуя в нашем мероприятии #CruisingTexas World of Trucks. Во время этого специального события дальнобойщики могли заработать внутриигровые награды, посвященные Техасу, выполняя личные и общественные задачи во время доставки грузов в различные города штата Одинокой звезды и обратно.

Нашему #BestCommunityEver не потребовалось много времени, чтобы преодолеть поставленную перед сообществом цель - 125 000 000 миль (201 168 000 км); всего за 2 недели цель была достигнута! Мы всегда поражаемся тому, сколько труда и усилий прикладывают наши игроки, чтобы завершить эти события. В будущем нам действительно стоит повысить планку. Всем, кто принял участие и даже внес свой вклад сверх поставленной цели, мы очень признательны.

Как всегда, мы подготовили небольшую инфографику, которая показывает некоторые статистические данные этого события. Мы проехали очень много (и мы даже не хотим представлять, сколько денег было потрачено на топливо!), отличная работа! Мы надеемся, что вам понравилось #CruisingTexas в течение последних нескольких месяцев.

Но это было не единственное мероприятие. В декабре мы также провели ежегодное рождественское мероприятие World of Trucks. В этом году его темой стали Любовь, Мир, Надежда, Забота и позитив, который возникает, когда делишься ими с другими. В праздничный период мы попросили вас доставить Подарки во все города в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, бросив вызов сообществу, чтобы получить 400 Подарков в городах всех автотранспортных территорий для каждого из пяти уровней.

В истинно праздничном духе вы завершили наше мероприятие #ChristmasReflections в день Рождества (25 декабря), Санта мог бы гордиться вами! В очередной раз коллективная сила #BestCommunityEver позволила получить невероятные итоговые цифры, так что давайте посмотрим, как вы все справились с этим особым событием.

Совершенно потрясающая работа дальнобойщиков! Мы надеемся, что вам понравятся уникальные рождественские аксессуары и раскраски, которые вы заработали во время этого мероприятия. Мы благодарим всех вас за участие, вы действительно помогли разделить Любовь, Мир, Надежду и Заботу по всему миру.

Независимо от того, много или мало вы сделали во время этих мероприятий, мы надеемся, что они вам понравились, и вы получили уникальные грузы и награды, которые с ними связаны. Мы также признательны всем, кто делился фотографиями, видео и контентом в наших социальных сетях. Это действительно приносит много радости нашим командам, когда мы видим, как вам нравится участвовать в этих мероприятиях.

Нам особенно понравились положительные отзывы, которые вы выразили в отношении темы Xmas Desktop Theme, поскольку это было новое издание для данного мероприятия. Мы надеемся, что в будущем это станет более регулярной функцией при проведении сезонных мероприятий.

В 2023 году мы с нетерпением ждем новых событий в календаре грузоперевозок. А пока мы желаем вам много миль безопасного и счастливого вождения!