Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переработка Швейцарии - Женева


В прошлом месяце мы официально объявили о наших планах по переработке страны Швейцария в Euro Truck Simulator 2, и поскольку работа продвигается очень хорошо, мы готовы взглянуть на другой замечательный город, который получит новый облик в этом сложном проекте - Женеву!

Из-за сложной и бурной истории, которую Женева разделяет с Францией, можно с уверенностью сказать, что это самый "французский город", который находится за пределами государственных границ. Среди многих других деталей, это наследие заметно в местной архитектуре, которая, как мы надеемся, будет лучше представлена после того, как весь город будет отстроен с нуля.

Кроме того, переработка еще больше расширит ваши впечатления от посещения города и его окрестностей. Можно будет проехать вдоль красивого Женевского озера, проехать через центр города, пересечь реку Рона с видом на озеро и знаменитый фонтан, а затем продолжить движение по трассе A40 дальше на восток в направлении Франции.

Экономика также была заново создана, чтобы лучше отразить реальный мир и сделать город более разнообразным. В связи с этим общую планировку пришлось расширить, и она будет включать в себя промышленную зону, сельскохозяйственную зону, железнодорожный терминал, шоколадную фабрику и торговый центр. Мы искренне надеемся, что многие из тех, кто знаком с городом, сразу же узнают эти новые дополнения.

Пока мы не можем сказать, когда именно этот проект будет завершен и доступен для игроков, но обязательно сообщите нам, если вам понравилось то, что вы уже увидели. Кроме того, следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), и вы никогда не пропустите ничего важного!