Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Западные Балканы - пересечение границ


В предстоящем DLC "Западные Балканы" для Euro Truck Simulator 2 представлено 8 стран, поэтому водителям придется часто пересекать пограничный контроль. Всего их 30, поэтому мы рекомендуем всегда иметь под рукой и наготове документы.

Каждый пограничный контроль требует проверки документации, а в некоторых случаях пограничные агенты или полиция могут потребовать провести глубокий досмотр вашего грузовика. Это может быть сделано путем рентгеновского снимка вашего автомобиля и прицепа в специальном здании или путем ручного досмотра. Причина таких проверок - безопасность водителя и страны, поскольку существует множество различных правил и законов, касающихся того, что можно и что нельзя ввозить в страну.

Как вы можете себе представить при создании DLC такого масштаба, пограничный контроль различается по размеру и сложности в зависимости от местоположения. От небольших пограничных переходов, расположенных высоко в горах между Болгарией и Сербией, до больших масштабных переходов в Хоргоше - каждый пограничный переход уникален по-своему. Наши команды по созданию карт и активов создали эти переходы максимально реалистично. Начиная с изучения того, как была построена граница, и заканчивая воссозданием каждой полосы и маршрута, была проделана огромная работа.

Чтобы создать эти пограничные переходы с максимально возможной детализацией, нашим командам пришлось создать огромное количество новых и уникальных префабов и моделей. Только для этого проекта было создано более 130 уникальных объектов! Сюда входят новые модели транспортных средств и анимированные персонажи, которые патрулируют и работают на пограничном контроле.

Благодаря расположению некоторых из этих пограничных переходов, вы найдете действительно интересные пограничные переходы. Например, пограничный переход между Сербией и Боснией и Герцеговиной, который разделен мостом через реку!

Часть этого проекта также включает в себя создание 10 пограничных переходов между существующими странами в Euro Truck Simulator 2, которыми являются Венгрия, Болгария, Румыния, Австрия и Италия. Три из этих границ являются частью Шенгенской зоны и не требуют остановки.

Мы очень надеемся, что в будущем вы посетите все эти замечательные и уникальные страны. А пока убедитесь, что ваши документы актуальны и правильно оформлены, и продолжайте путешествовать.