Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка в Швейцарии: Берн


Сегодня мы рады сообщить и подтвердить, что мы находимся в процессе полной переработки страны Швейцария в Euro Truck Simulator 2. Будучи одной из наших старых базовых областей игры, она будет полностью переработана в рамках бесплатного обновления для игроков. Сегодня мы хотим рассказать об одном из городов, над которым мы работаем в рамках этого проекта, - городе Берн.

Расположенный в самом сердце Швейцарии, Берн является воротами в Альпы, которые ежегодно привлекают сотни тысяч посетителей. Чтобы лучше представить эту историческую часть региона, наша команда реконструировала весь город с нуля, чтобы привести его в соответствие с нашими современными стандартами качества.

Ранее в Берне было 2 логистических склада и 1 фермерская отрасль, куда игроки могли доставлять грузы и откуда. В этой переработке наша команда добавила 5 совершенно новых складов и переработала 2 существующие отрасли. Среди них шоколадная фабрика, супермаркет и железнодорожное депо. За пределами города игроки могут найти ферму, лесопилку и карьер. Водители также могут найти привычные гаражные и механические услуги, а также дилерский центр MAN Trucks!

Вся дорожная сеть также была переработана, чтобы лучше отображать реальную жизнь, включая дорожные развязки, ведущие в город. Достопримечательности также были переработаны и лучше отражают их местоположение в реальной жизни. Среди них - Бернский дворец, Бернский собор, местная церковь и популярный торговый центр.

Окружающие сети автомагистралей также были перепозиционированы и переработаны в более реалистичном стандарте, что позволит легче ориентироваться при проезде мимо или посещении Берна!

Мы надеемся, что вам понравился этот взгляд на нашу работу по переделке Швейцарии. В будущем нам предстоит показать еще много интересного, так что следите за нашими блогами, чтобы увидеть больше демонстраций и обновлений в будущем. А пока продолжайте в том же духе!