Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переделка в Германии - Нюрнберг


Переработка нескольких немецких городов в Euro Truck Simulator 2 становится все ближе, и вам определенно стоит подготовиться к исследованию Нюрнберга, как никогда раньше! Давайте посмотрим, что предложит вам этот красивый город с богатой историей после выхода обновления.

Весь город был построен с нуля с добавлением новой доступной части центра города, в которую вы сможете доставлять строительные материалы. Исследуя эту новую часть города, вы будете восхищены такими великолепными достопримечательностями, как Нюрнбергский оперный театр, Главный железнодорожный вокзал и церковь Святого Лаврентия.

Несмотря на то, что город не расположен на крупной европейской реке, он по-прежнему играет важную транспортную роль благодаря каналу Майн-Дунай, который соединяет Северное и Черное моря. Вдоль этого канала расположен порт Нюрнберга, который служит центром для доков речных портов и перевалки нефтепродуктов.

В дополнение к новым возможностям в центре города, прилегающие участки автострад A3 и A6 также были переделаны рядом с городом. Это означает, что игроки получат более плавный и реалистичный опыт вождения во время путешествия по Нюрнбергу. Развязки Kreuz Fürth/Erlangen и Kreuz Nürnberg Süd также были обновлены, а к северу от A6 появится совершенно новая лесопилка!

В целом, мы уверены, что эта переделка станет фантастическим обновлением не только для местных фанатов, но и для всех, кто любит исследовать весь внутриигровой мир. В ближайшее время мы подготовили для вас несколько интересных новостей, поэтому обязательно следите за нашими каналами в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе всех последних анонсов.