Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS на дороге - Завод по производству Wilton


Настало время рассказать об одном из наших проектов, над которым мы работаем уже некоторое время, и подтвердить все догадки по поводу очень крутого, но в то же время загадочного и уникального видео, которое мы опубликовали еще в октябре. Да, мы говорим о тизере, в котором приняли участие не только члены нашей команды, но и настоящий верблюд!

Все, кто предполагал, что этот тизер связан с европейской компанией Wielton, были правы, и мы с гордостью официально подтверждаем, что сотрудничество реально и происходит. Мы связались с замечательными людьми из Wielton еще в 2022 году на автомобильной выставке IAA в Ганновере, где начались первые обсуждения и первые шаги в нашем общем интересе по внедрению прицепов Wielton в Euro Truck Simulator 2. Для нас было большой честью узнать, что команда Wielton уже хорошо знакома с ETS2 и нашим #BestCommunityEver, и что они готовы и с нетерпением ждут возможности присоединиться к вселенной симулятора грузовиков со своим знаменитым брендом.

С самого первого момента сотрудничество с Wielton было только радостью и весельем, и мы благодарны за то, что мы связаны с такой классной и открытой командой людей, работающих в автомобильной промышленности. От предоставления нам высококачественных справочных данных для нашего автомобильного отдела до творческого подхода к созданию необычного, но классного маркетингового контента - работать над этим проектом вместе было сплошным удовольствием!

Несколько недель назад мы также были приглашены посетить их производственный завод в Велюне, Польша, чтобы собрать несколько крошечных кусочков недостающих справочных данных для наших дизайнеров 3D-графики, а также совершить экскурсию по их заводу, чтобы ознакомиться с производственным процессом. Теперь мы можем подтвердить, что мы своими глазами видели, как их команды неустанно следят за тем, чтобы каждый из их трейлеров, каждая крошечная деталь и часть были сделаны с глубоким стремлением к совершенству и высочайшему качеству! И мы наблюдали за их производством очень внимательно, о чем вы можете судить по видео ниже!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы выразить глубокую благодарность всем членам команды Wielton за помощь, которую они оказали нам до сих пор. Мы не можем сказать, когда этот проект будет готов к релизу, но если вы будете следить за нашими коммуникационными платформами, такими как наши каналы социальных сетей, вы точно не пропустите никаких обновлений, связанных с этой темой!