Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Заключение события Сладкий Валентин


Намереваясь отпраздновать вечную традицию Дня святого Валентина, ровно две недели назад мы представили совершенно новое тематическое событие World of Trucks, в котором мы попросили игроков доставить специальный груз "Валентинов подарок" по всем территориям грузоперевозок. И теперь, поскольку событие успешно завершилось в воскресенье 19-го числа, мы хотели бы поблагодарить и поздравить всех за участие и предложить вам несколько заключительных мыслей и впечатлений.

Цель сообщества - 500 000 доставок - была достигнута до самого Дня святого Валентина, и мы считаем это совершенно потрясающим результатом! Мы знали, что достичь этой цифры будет нелегко, но все вы смогли удивить нас своим неподдельным энтузиазмом и стремлением выполнить поставленную задачу как можно быстрее. Мы также ценим все полученные отзывы и, поскольку надеемся вернуться с новым мероприятием в следующем году, обязательно примем их во внимание. А пока давайте посмотрим на некоторые итоговые статистические данные мероприятия "Сладкий Валентин" этого года.

Эти цифры поистине невероятны, и мы надеемся, что вы наслаждаетесь наградами от Trucker Cupid и Box of Chocolate. Мы понимаем, что День Святого Валентина - это праздник, ограниченный по времени, но теперь вы можете исследовать ETS2 или ATS с аксессуарами в течение всего года. Кроме того, не забудьте, что мы также обновили пакет Valentine's Paint Job Pack для каждой игры, добавив в него стили, используемые для грузоперевозок в рамках специального события!

Сила нашего #BestCommunityEver всегда является одним из главных моментов любого мероприятия, и было удивительно видеть, как вы все делитесь любовью в социальных сетях и на других платформах, таких как Youtube или Twitch. Нам очень понравилось смотреть на скриншоты, видео и прямые трансляции, и это приносит много радости всем нашим командам, когда мы видим, как вам нравятся эти события World of Trucks.

Еще раз выражаем благодарность за все ваши усилия и любовь, которую вы проявили к нам во время этого мероприятия. Мы надеемся, что сможем предоставить вам больше испытаний и развлечений и в будущем, и хотя сейчас мы не можем сказать, каковы наши планы, следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы всегда быть в курсе любых потенциальных объявлений.