Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переработка Германии - Киль


Среди прочих изменений в грядущей переработке городов Германии в Euro Truck Simulator 2, вы также сможете отправиться в увлекательное путешествие по переосмысленному городу Киль. В этой статье блога мы подробно расскажем о масштабной работе наших дизайнеров карты и покажем, как им удалось привести город в соответствие с современными стандартами.

Киль - город с богатой историей и очаровательным шармом, расположенный на берегу Балтийского моря на севере Германии. Киль ведет свою историю с XIII века, и его увлекательное прошлое сформировало его современный характер. Изначально небольшой рыбацкий поселок, он превратился в оживленный морской центр, славящийся судостроением, торговлей и военно-морским искусством.

Перестроенный с нуля Киль претерпел полную трансформацию. Были переделаны окружающие дороги и шоссе, а также планировка города. Новый маршрут движения проходит через жилой район и ведет к оживленной торговой зоне и центру города. В торговой зоне есть станция техобслуживания и склад супермаркетов, удовлетворяющие все потребности дальнобойщиков.

Продолжая путешествие, вы достигнете центрального района Киля, где с моста Габленцбрюкке открывается захватывающий вид на Центральный вокзал Киля и панорамную красоту города с рядом достопримечательностей. Всего в нескольких минутах ходьбы от исторического района вы сможете осмотреть недавно спроектированную портовую зону, где расположено судостроительное депо со знаковыми судами и подводными лодками. Мы надеемся, что аутентичность и очарование портового района дополнят общее впечатление от знакомства с морским наследием Киля.

Гараж в Киле был перенесен недалеко от берега, обеспечивая не только удобное место для проживания, но и завораживающий вид на Центральный вокзал Киля и противоположный берег города. Кроме того, стратегически расположенные депо, включая депо IKA на окраине и Load Unload Plaza в центре города, обеспечивают эффективность грузовых операций.

Второй этап переработки немецких городов наступает в обновлении 1.48, и мы надеемся, что вы с нетерпением ждете возможности исследовать ряд городов по-новому. Чтобы быть в курсе всех последних новостей, касающихся проекта или обновления игры, следите за нами в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), и вы никогда не пропустите ничего важного.