Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Переработка Швейцарии - Шоколадная фабрика


В дополнение к переработке города Швейцарии, которая появилась в Euro Truck Simulator 2 в прошлом году, у нас в рукаве есть еще несколько тузов, которыми мы хотели бы освежить страну. Итак, мы надеемся, что вы не голодны, потому что сегодня мы покажем вам совершенно новое депо, которое будет добавлено в Швейцарию - Шоколадную фабрику.

Хотя Швейцария известна своими великолепными горами и прекрасной природой, она также славится очень специфическим экспортом: шоколадом. Швейцарский шоколад популярен во всем мире благодаря своему высокому качеству и уникальным вкусовым качествам, и (деловая) поездка на несколько многочисленных шоколадных фабрик страны является обязательной для любого любителя шоколада.

Вы сможете найти два таких новых склада в игре, а именно в Берне и Женеве. Эти фабрики славятся своим вниманием к деталям и стремлением к качеству, что является прямым следствием передовых технологий и использования многих изысканных ингредиентов со всего мира, таких как какао, молоко или сахар. Помимо того, что вы будете помогать в производстве, доставляя эти материалы на фабрики, вы будете развозить готовый шоколад или жевательных мишек по всем транспортным территориям!

Мы надеемся, что вы с радостью примете золотой билет, протянете руку помощи и поделитесь этой вкусной сладостью со всем миром! Пока у нас нет точной даты, когда это дополнение будет доступно в игре, обязательно следите за нашими социальными сетями (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.