Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Западные Балканы - архитектура


Ранее мы уже слегка затрагивали тему уникальности DLC Западных Балкан, рассказывая о местной культуре. Сегодня мы еще больше сформируем представление об этом регионе, показав вам скриншоты, изображающие архитектуру, а также краткую информацию.

В DLC "Западные Балканы" будет представлен широкий спектр архитектурных стилей. Такие страны, как Албания, Хорватия и Черногория, имеют сильное средиземноморское влияние, выражающееся в большом количестве балконов, некоторые из которых выходят на море (балконы часто встречаются во всех странах, расположенных рядом со Средиземным морем). Албания имеет еще более специфическую особенность - большое количество семейных домов, которые постоянно находятся в стадии строительства.

В то же время Сербия и Северная Македония (в частности, Скопье) все еще сохраняют несколько бруталистский характер, а чудовищные бетонные многоквартирные дома до сих пор напоминают о прошлом.

Словения, с другой стороны, отличается смешением архитектурных стилей, отчасти с примесью альпийской архитектуры с высокими двускатными крышами. В старых городах, таких как Сараево, сохранилось много старой архитектуры, которая является свидетельством богатой истории всего региона.

Однако не только разнообразие архитектурных стилей делает расширение карты захватывающим, но и тот факт, что команда разработчиков создала кучу специальных активов специально для DLC. Они пригодятся в некоторых городах, где вы сможете добраться до центра и увидеть интересные достопримечательности вблизи!

В целом, архитектура всегда подвержена многим влияниям, и мы надеемся, что вы по-настоящему погрузитесь в местную атмосферу, путешествуя по карте West Balkans. У нас еще много тем для вас в запасе, поэтому обязательно следите за нашими профилями в социальных сетях (Twitter, Instagram, Facebook, TikTok), чтобы всегда быть в курсе всех возможных новостей и обновлений.