Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Швейцария - Альпы


В настоящее время наша команда по переработке усердно работает над приведением Швейцарии к современным стандартам, и есть один особый аспект страны, который невозможно обойти вниманием - это Альпы. Здесь открываются великолепные виды, а недавно добавленные дороги сделают ваше посещение незабываемым.

Более половины территории Швейцарии лежит в Альпах, что делает ее одной из самых гористых стран Европы. Альпы включают в себя потрясающие пейзажи с заснеженными вершинами, зелеными долинами и водоемами, и переделанная Швейцария в Euro Truck Simulator 2 передаст эту прекрасную сущность с потрясающими детализированными дополнениями, такими как ледник, в котором берет начало река Рона, мимо которого вы сможете проехать.

Одной из главных достопримечательностей Швейцарии в Euro Truck Simulator 2 являются три возможных маршрута через Альпы с севера на юг. Эти маршруты предлагают уникальный опыт вождения, и каждый из них имеет свое очарование.

Первый маршрут - это Большой перевал Сен-Бернар, который находится на трассе 27 и знаменит своим туннелем. Второй маршрут - перевал Готтард, который находится на автостраде А2 и знаменит автомобильным и железнодорожным тоннелем. Третий маршрут - через долину Валь-Месольцина, расположенную на автостраде A13.

Мы также добавим дорогу A9, которая станет темой отдельной статьи в блоге в будущем. А пока мы надеемся, что вы уже предвкушаете свежий контент в Швейцарии, и ждем не дождемся, когда вы сможете проверить эти чудесные горные дороги.