Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Обновление 1.47: Специальный транспорт - новая команда Новые маршруты


В дополнение к новому контенту, который появится в American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 в обновлении 1.47, мы также представим два совершенно новых маршрута специального транспорта - по одному для каждой игры. За созданием этих новых маршрутов стоит интересная предыстория, и мы рады рассказать вам о ней сегодня.

Миссии "Специальный транспорт" были любимы фанатами с момента их выхода, предоставляя игрокам уникальные испытания. Однако пересмотр и обновление содержания этих маршрутов в обновлениях или новых дополнениях может быть значительной нагрузкой и обязательством, учитывая, что это было сделано одним человеком - Немиро. Но по мере роста нашей команды и распространения наших ноу-хау по всей компании мы рады, что все больше наших коллег находят интерес и время для участия в "обслуживании" этих DLC.

За последние несколько недель сформировались две новые небольшие команды, и мы поделились с ними знаниями в ходе нескольких сессий. Обе команды создали свои первые маршруты для DLC "Специальный транспорт", и они получились настолько хорошо, что мы решили включить их в ближайшее обновление, чтобы все игроки могли насладиться ими. Мы надеемся, что вы все оцените новые маршруты и тот факт, что расширение наших внутренних команд может означать появление новых маршрутов в будущем.

Вот два новых маршрута:

  • Барселона - Вандалос
  • Траки - Окленд

В заключение мы хотели бы упомянуть, что в нашем отделе транспортных средств в настоящее время разрабатывается нечто интересное, связанное со специальным транспортом, но это все, что мы можем сказать на данный момент.