Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Euro Truck Simulator 2: Выпущено обновление 1.47


Мы рады сообщить, что обновление 1.47 для Euro Truck Simulator 2 вышло и теперь доступно в Steam. Обновление содержит исправления ошибок, изменения и новый контент, которые представлены ниже, так что рекомендуем ознакомиться!

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех, кто участвовал, оставлял свои отзывы и сообщал об ошибках во время открытого бета-тестирования версии 1.47. Ваш ценный вклад помог нам внести коррективы, изменения и устранить некоторые ошибки, которые мы могли не заметить в первый раз. Мы надеемся, что теперь вы сможете в полной мере насладиться плодами вашей работы.

Переработка Германии

В рамках проекта Revisiting Germany наша команда недавно полностью переработала города Штутгарт, Франкфурт, Нюрнберг и Эрфурт с нуля. Это включает в себя достопримечательности, дорожную сеть, промышленность и многое другое!

Для тех, кто впервые знакомится с нашей игрой, проект переработка Германии состоит из небольшой специальной команды, которая упорно трудится над обновлением одного из самых старых разделов карты базовой игры в соответствии с нашими текущими стандартами развития.

Каждый город, над которым мы работали в этом обновлении, имеет свой отдельный блог, который мы рекомендуем посетить и прочитать. Каждый из них содержит информацию, уникальную для его проекта, и о том, какие изменения вы можете ожидать в этих областях.

Мы очень надеемся, что вам понравятся эти переработанные города в рамках бесплатного обновления 1.47, и с нетерпением ждем новых новостей в будущем о нашем проекте по переработке.

Собственные газовые цистерны

Готовы ли вы перевозить свои собственные цистерны с газом в Euro Truck Simulator 2? Как мы уже писали в предыдущем блоге, в этом обновлении доступны собственные газовые цистерны! Эти прицепы будут иметь различную длину, шасси и варианты настройки. Эти цистерны предназначены для перевозки опасных и легковоспламеняющихся газов, таких как этан, пропан и LPG (сжиженный нефтяной газ).

Собственная газовая цистерна для Euro Truck Simulator 2 будет доступна в наиболее распространенных комбинациях прицепов, встречающихся в Европе. Это одно 2-осное 10-метровое шасси с бензобаком 40 м3 и одно 3-осное 12-метровое шасси с бензобаком 50 м3. Аксессуары включают (но не ограничиваются ими):

  • Окрашиваемые/хромированные ящики
  • Клапанные коробки с дополнительными ящиками для инструментов, боковыми ограждениями и т.д.
  • Огнетушители
  • Разнообразные задние крылья и фонари заднего бампера
  • Разнообразные шланги
  • Разнообразные варианты окраски прицепа
  • и многое другое!

Мы с нетерпением ждем, когда вы доставите новые газовые цистерны и как вы их оформите. Обязательно расскажите о своей первой поездке с ними на наших каналах социальных сетей.

Собственные прицепы для скота

Бензоцистерны - не единственные новые прицепы в городе, теперь мы представляем покупаемые прицепы для скота!

Игроки, знакомые с этим типом прицепов в American Truck Simulator, возможно, уже немного в курсе, что делает это дополнение таким особенным, но чтобы ввести всех в курс дела, у вас будет возможность перевозить крупный рогатый скот и свиней в собственном прицепе ETS2! В дополнение к различным настройкам кузова и шасси, вот подробный список всего остального, что вы сможете настраивать:

  • Левая/правая/передняя/задняя часть кузова
  • Маркеры
  • Боковые защитные пластины/боксы
  • Задние крылья
  • Задние бамперы
  • Задние брызговики

Мы не можем дождаться, когда вы начнете исследовать дороги Euro Truck Simulator 2 с совершенно новым трейлером для скота. Подробнее об этих уникальных прицепах вы можете прочитать в нашем блоге, посвященном этой теме.

Адаптивный круиз-контроль и система экстренного торможения

Выпущенная в качестве скрытой экспериментальной функции еще в версии 1.44, мы рады, что можем представить это очень востребованное дополнение в обновлении 1.47. Адаптивный круиз-контроль автоматически регулирует расстояние и скорость до впереди идущего автомобиля в режиме круиз-контроля. Это особенно удобно при движении по оживленному шоссе, когда трафик часто вклинивается в просвет перед вами, или в ситуациях, когда скорость движения постоянно меняется.

В паре с ACC работает система экстренного торможения, которая активирует тормоза в случае неизбежного столкновения с впереди идущим автомобилем, чтобы избежать или минимизировать ущерб. Эта технология в реальных условиях спасла бесчисленное количество жизней и присутствует в большинстве современных грузовиков.

Работа над этими функциями велась уже давно, и благодаря вашим отзывам мы внесли довольно много изменений внутри компании. Мы планируем продолжать совершенствовать эту функцию и в будущем.

Моделирование неровной поверхности

Мы рады представить моделирование неровных поверхностей в версии 1.47! Эти небольшие неровности генерируются процедурно, чтобы придать дорогам и другим поверхностям ощущение несовершенства. Хотя они могут быть не видны водителю, вы сможете почувствовать эти мелкие неровности и в некоторых случаях услышать, как они влияют на ваш автомобиль во время движения.

В будущем мы будем работать над расширением этой функции, а пока сообщите нам о своем мнении по этому поводу!

Интро городов - DLC Дорога к Черному морю

В продолжение нашего предыдущего обновления, которое представило пользовательские вступления городов в DLC Iberia, мы расширили эти сцены в DLC Road to the Black для Euro Truck Simulator 2!

Эти специальные сцены появляются, когда игрок выбирает начальный город при создании нового профиля. Мы надеемся, что новым игрокам (или тем, кто перезапускает новый профиль) понравятся эти новые дополнения, демонстрирующие местность, которую вы выбрали для начала игры!

Обновление пользовательского интерфейса истории карьеры

В этом обновлении также обновлен пользовательский интерфейс истории карьеры! Для тех, кто не знаком с этой функцией, доступ к ней можно получить через главное меню American Truck Simulator или Euro Truck Simulator 2. В ней отображается график вашего опыта и некоторые статистические данные.

Новый дизайн позволяет более детально изучить статистику и предыдущие поставки. Теперь пользовательский интерфейс отображает 4 раздела, а именно: Доставки, Исследование, Опыт водителя и Штрафы. В каждом из этих разделов отображается различная статистика, позволяющая более детально рассмотреть ваш путь в качестве водителя грузовика, включая общее количество доставок, рейтинг ваших прошлых доставок, количество доставок, выполненных вовремя, исследование карты, посещенные компании, данные о грузовике и открытия.

Мы также включили раздел, который покажет, какие штрафы вы получили за последние 2 недели своей карьеры. Мы посчитали, что такие мелочи, как наезд на дорожные знаки или засыпание за рулем, не обязательно должны быть в вашем постоянном послужном списке.

Мы также изменили дизайн журнала доставки, в котором четко отображаются ваши предыдущие задания, ваш груз, в какой день вы выполнили доставку, доход, XP, затраченное время и т.д. Мы понимаем, что эта статистика важна для водителей, особенно если вы участвуете в VTC, где вам может понадобиться регистрировать предыдущие задания для оценки активности водителя.

Мы очень надеемся, что вам понравится этот редизайн, и надеемся, что мы сможем расширить его в будущем.

Журнал обновлений в игре

Мы добавили новую функцию пользовательского интерфейса в Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator, которая покажет пользователям журнал изменений основного обновления или покажет новый выпуск DLC.

Он появится в виде всплывающего окна либо при запуске игры после обновления, либо во время игры в главном меню, если обновление было сделано во время вашего пребывания в пути. Кроме того, вы можете получить доступ к истории предыдущих изменений, если вы пропустили несколько, а также найти все наши официальные ссылки на социальные сети.

Мы надеемся, что это поможет вам оставаться в курсе последних изменений и обновлений в наших играх, где бы вы ни находились.

Телепорт для сброса экономики

Каждый раз, когда экономика игрока сбрасывается во время загрузки игры, телепортация в гараж штаб-квартиры была нормой. Сегодня мы рады внести небольшое изменение, которое позволит вам бесплатно быстро перемещаться на любую станцию техобслуживания по вашему выбору после обнаружения изменений в игре. Мы надеемся, что эта функция поможет продолжить ваше путешествие быстро и легко!