Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Западные Балканы - дорожная сеть


Думаю, мы все согласимся с тем, что дороги очень важны для водителей, независимо от того, куда вы направляетесь (если только это не путешествие в будущее). В нашем предстоящем DLC "Западные Балканы" для Euro Truck Simulator 2 мы уделили особое внимание дорожной сети в 8 странах, включенных в это расширение.

Игроков ожидает множество различных дорожных сетей, включая новые современные шоссе, некоторые из которых недавно открылись или планируются к использованию в ближайшем будущем. Эти шоссе, как правило, являются самым быстрым маршрутом к месту назначения, а в некоторых местах открывают уникальные виды для водителей. Один из таких примеров можно найти на побережье Кротии, где шоссе (и прилегающие к нему развязки) смело проходит прямо через середину горной местности.

Помимо автомагистралей, существует также сеть небольших дорог, которые обслуживают небольшие населенные пункты, города и деревни по всей территории Западных Балкан. Эти дороги варьируются от дорог на уровне моря до гор; они немного более изрезаны, чем новые автомагистрали.

Мы также включили несколько дорог, которые проходят прямо через некоторые крупные города, а не по центру, где проезд крупногабаритных грузовиков обычно запрещен. Однако будьте осторожны, некоторые дороги вокруг города могут не подходить для больших автомобилей. Игроки также могут рассчитывать на подробные дорожные указатели, если вы предпочитаете ориентироваться по старинке, во всех странах!

В игре также будет много мостов, развязок, туннелей и пересечений уровней, которые мы покажем, как только они будут немного доработаны. А пока мы надеемся, что эти снимки, сделанные в процессе работы, вдохновят вас на то, чтобы отправиться в путь по новым территориям. Если вам понравилось увиденное, обязательно добавьте DLC West Balkans в свой список желаний Steam. До следующего раза, счастливого вождения!