Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Реальная история


Мы всегда взволнованы и польщены, когда слышим, что наши игры оказали глубокое и позитивное влияние на жизнь наших фанатов. Маркус Армстронг прислал нам свою историю:

Для всех в SCS Software, особенно тех, кто имеет дело с Euro Truck Simulator и American Truck Simulator. Я просто хотел сказать огромное спасибо всем участникам, хотя вы вроде как потеряли игрока.

Я был заядлым поклонником серии, играя в Euro Truck Simulator, UK Truck Simulator, а затем и в Euro Truck Simulator 2, и в American Truck Simulator, вкладывая деньги в рулевые колеса, Track IR и шестерни для моего компьютера.

Два года назад компания, в которой я работал, начала двигаться в направлении, которое меня не слишком устраивало. Я почувствовал, что она уходит от своих основных ценностей и того, что определяло её как уникальную, и я начал рассматривать стратегию выхода. Эта стратегия выхода становится более важной, когда из команды из трех человек один из нас должен был добровольно уволиться.

Будучи самым молодым членом команды в мои тридцать лет, я решил, что буду в лучшем положении, чтобы начать новую карьеру, карьеру в другой отрасли, поскольку я немного устал от того, что я делал. Мне нужно было попасть в индустрию, где я мог бы быстро переучиться и заработать то, что зарабатывал раньше, или даже больше. В течение двух месяцев я получил лицензию HGV Class 2, а затем Class 1. К третьему месяцу у меня была работа в Р. Т. Keedwell, где я последние пару лет провел за рулем Mercedes Actros MP4 (о чем я сейчас пишу с остановки грузовика на ночь, добрый старый отель Mercedes).

Так почему же я благодарю вас, ребята и девочки из SCS? Ну из нескольких отраслей, в которых я обучался; Web Dev, 3D-анимация, администрирование и финансы, это был ETS2 и ATS, которые мне так понравились, что я решил взять кредит, чтобы покрыть расходы на обучение, а затем основать не только свою карьеру, но и свой образ жизни, я дальнобойщик (даже отрастил бороду). В настоящее время я набираю 2500km в неделю, проезжая по всей Великобритании, где нет двух одинаковых дней, и я встречаю бесчисленное количество людей из компаний, которые мы перевозим, и других водителей.

SCS, вы дали мне вдохновение, чтобы отважиться на карьеру, о которой я никогда бы не подумал, а теперь люблю делать. Так что еще раз огромное сердечное спасибо и продолжайте хорошую работу!

Маркус А.
Фирменная табличка дальнобойщика "4 1/2 Дня"

Спасибо, Маркус, мы так рады за тебя! Мы желаем вам всего наилучшего и безопасного возвращения из ваших перевозок.

Маркус на самом деле водитель Actros, как вы могли заметить по тексту и фотографии. Какое счастливое совпадение - удобно, у нас очень похожий проект на самых последних стадиях разработки. Более подробная информация будет доступна очень скоро.