Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Событие Goodyear и результаты конкурса сообщества


Мы были очень заняты в последние дни. За последние две недели нашей команде On The Road пришлось разделиться, чтобы посетить пять разных стран на трех континентах! Наконец, сегодня мы вернулись в офис, чтобы подготовить краткое изложение события Goodyear и конкурса скриншотов сообщества.

Понятно, что наши события World of Trucks привлекают и развлекают сообщество игроков, мы были удивлены уровнем участия. Мы были рады видеть, что никто не жаловался, когда мы продлили мероприятие, чтобы дать людям больше времени для выполнения всех заданий. Цифры указаны, и так много людей завершили 10 заданий и заработали достижение!

Для конкурса скриншотов сообщества было более 2000 действительных записей (и на самом деле гораздо больше фотографий, так как многие из вас разместили более одной). Многие кадры были просто потрясающими! Как и в наших предыдущих соревнованиях, оценка этих работ была довольно сложной задачей, потому что всегда есть куда более красивые картинки, чем места для победителей.

Тем не менее, это должно было быть сделано, и вот победители! Не стесняйтесь выражать свою любовь к этим картинам; названия гиперссылки, так что вы можете нажать на их имена и поставить им Like!

mamili1649 VladKornv85 mrnoeb simulatortrucker krazynezz_real

Со всеми вышеперечисленными победителями вскоре свяжутся через ту же платформу, через которую они вошли; Если вы один из них, проверьте свои сообщения и выберите вознаграждение в нашем интернет-магазине!

Спасибо всем за участие в мероприятии Goodyear. До скорого!