Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

Ручка на рулевое колесо


Открытый бета-тест обновлений для игр Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator идёт полным ходом. Мы благодарим вас за обратную связь и за предоставление информации о всех найденных ошибках.

По существу: после обновления игры, которая выходит в публичный бета тест мы, как правило, просто хотим стабилизировать новые возможности и выпустить окончательную версию. Но в этот раз мы решили расширить рамки обновления при том, что бета-тест уже в полете. Наши художники закончили работу над интересным дополнением для кабины. Нашему внутреннему кругу доверенных бета-тестеров все очень понравилось, и поэтому мы хотели поделиться с вами как можно скорее.

Так вот мы представляем новую маленькую особенность игры - Ручка на рулевое колесо. Мы включили шесть различных рулевых ручек в каждую игру, вы сможете установить их в четырех различных местах на руле. Ручки руля исключение, нежели правило, они не часто используются на магистральных грузовиках, хотя на самом деле их правовой статус (запрет на использование) несколько туманен на отдельных территориях. Но мы надеемся, что новая функция будет радовать группу поклонников, которые просили добавить эту возможность в наши игры.



Комментарии

Автор Комментарий
 
#1 Дата Дата 29.08.2016 20:50
Очень нужная вещь!(сарказм)
Хотя для камазов и другого сиарья сойдет
 
#2 Дата Дата 29.08.2016 20:57
Дети просят, разрабы делают.....
 
#3 Дата Дата 16.09.2016 16:41
как качать
 
#4 Дата Дата 16.09.2016 19:12
Никак это офф ДЛС, купить игру в стиме и жить спокойно.