Моды - Euro Truck Simulator 2 :: Новости

SCS на дороге: ETRC 2017


Мы рады объявить о нашем сотрудничестве с Европейской Ассоциацией Трак Рэйсинга (European Truck Racing Association (ETRA)). ETRA была промоутером FIA European Truck Racing Championship (FIA ETRC) с 2016 года. Они были очень любезны, и дали возможность SCS Software показать наши игры посетителям гонок ETRC.

План - SCS Software станет частью шоу на нескольких предстоящих чемпионатах 2017 года, а возможно наше сотрудничество продлится дольше!

Первое событие - это третий этап гонок, который будет проходить в Германии на трассе Нюрбургринг с 1 по 2 июля 2017 года.

И у нас очень мало времени..

Видите ли, мы уже довольно давно подумываем о создании своего рода демонстрационной площадки для наших игр, что-то, что мы могли бы развернуть и показать на различных событиях, посвящённых игровой и транспортной индустрии, дабы произвести неизгладимое впечатление на посетителей. Импульс от ETRA стал окончательным, в желании воплотить туманные планы в реальность. Окончательную отмашку нам дали только пару месяцев назад, и мы сразу начали создавать и работать в безумно сжатые сроки.

Мы строим что-то действительно особенное. Посетители гонок серии ETRC станут первыми, кто увидит это, правда в нашем календаре есть ещё несколько игровых и автомобильных шоу. Наша команда специалистов работает над уникальной выставочной площадкой. Его основой является грузовой контейнер длиной в 40 футов, который будет переоборудован с использованием индивидуального интерьера. Наши посетители смогут совершить поездку в Euro Truck Simulator 2 на двух продвинутых платформах 4DOF motion-sim, с тремя установленными мониторами на каждой. Мы упорно трудимся над этим, но работа пока далека от завершения. Специальный трейлер прибудет на первое мероприятие ещё пахнущим свежей краской!

Команда SCS Software с нетерпением ждёт событий Чемпионата Европы по Трак Рэйсингу, и мы рады пригласить всех поклонников наших игр, дабы встретиться с нами лично. Ах да, вероятно вам также удастся увидеть ещё и кучу действительно крутых гоночных автомобилей!